Любовь

Люди, помогите! Я его больше не люблю как-то всё умерло, НО ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О НЕМ??

А ты уверенна, что ты его больше не любишь?
Если сердце замирает только от одной мысли о нем, это не равнодушие.
А если же точно не остались те чувства, которые ранее были, значит это всё раны, которые он нанес тебе. время всё покажет. всё наладится! верь в себя и в свои силы!
Сашка Бирюлина
Лучший ответ
Просто самый настоящий самообман: внушаешь себе одно, а из глубины души прорывается другое!!!
Провести психокоррекцию? Думаешь о нем и думай, любовь прошла, привязанность осталась..
Просто ты его любишь до сих пор, а себе говоришь, что умерло
Денис Денисов
Просто остались какие-то воспоминаниф=я.... это абсолютно нормально... со временем пройдет!!!!
Ну, если цветы на аве от него, то тогда должно быть все понятно )
Привязанность!
Наталья Красковская НЕТ. это я маме подарила букет на юбилей.
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу! " - сказали оба.. .
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!. .
Наталья Красковская ой, ваш ответ как ножом по сердцу!
Не умерло, просто временно "уснуло".
А если всё умерло, то это не было Любовью.
~Juli@ ~
Привязанность... поэтому и думаешь...
Это привязанность. Но со временем она пройдет и потом будешь вспоминать это и смеяться! Без такого жизнь была б неинтересной)
Удачи! У тебя все это пройдет. Главное верить!
Mai Lee
Зайдите на мой сайт, там много полезной информации
если любовь точно прошла, то и эти мысли уйдут рано или поздно следом...
любовь прошла а привязанность осталась