Любовь

как забыть человека люблю его но вместе быть не можем? навождение какоето постоянно думаю о нём!

я 3 часа назад постоянно думал о ней, я любил её, 3 года любил, не мог забыть, пытался найти себе увлечение какое-то чтобы хоть на минуту отвлечься, а теперь она сказала что не любит и не хочет быть со мной, и я был зол, я ругался, не мог себя контролировать, думал о самых мерзких и паганых вещах, хотел убивать и мстить, но потом я решил, что все просто напросто надо взять и проанализировать и пришел к выводу, что ЭТО ЖИЗНЬ, и В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ. я теперь не думаю о ней, я простил её, отпустил из своей головы, и не сержусь на неё нисколько, в мире еще много девушек, и будет ситуации намного хуже, это жизненный опыт, слабые пройти не могут, сильные получают своё.
Ольга Мурсалимова
Лучший ответ
Трудно что-либо советовать!! ! Я сам в таком же положении. Семь лет мы были рядом, и полгода назад она решила, что хватит!
Знаешь, я все это время почти постоянно с ней разговариваю, мысленно, конечно! И что самое противное, что я не знаю причины.
Она толком не говорит. Не думаю, что у нее кто-то другой появился. Вот разве что завтра сам увижу.
Как говорила знакомая: Постоянство - удел слабых.
Тебе, как думаю, немного полегче, а у меня нет уже времени искать другую...
Евгений Л
Если не можете, пора забыть... будет их еще...