Любовь

Я понимаю что нам никогда ни быть вместе,но что делать если я люблю,постоянно думаю о нём....

Понимать и осознавать... это больно.... сам знаю каково, и дам совет.... Как я жил и живу... это помогает и приходит со временем новая любовь... Так вот-Ты живи теми мечтаниями с ним, надейся и верь, лучше верить в то хорошее с тем человеком кот. любишь и мечтать что-то хоть и понимая что не быть или время покажет.... Чем жить болью, того понимания что ВСЁ.конец.... и тупо истерия, одиночество... пустота души.... отчаяние.... на самом деле, очень больно жить и мириться с реальным миром.... И это моя точка мышления, я так делаю и мне помогает, я верю... .
Верь что будет хорошо, люби.... потом сёравно ты встретишь иль тебя встретит тот любимый человек кот. затмит прошлое новой любовью.
Arkhat Rizabekuly
Лучший ответ
узнайте у него, как он больше всего любит, и думайте еще сильней
Не закрепляйте это чувство за конкретным человеком, волею судьбы когда вы были готовы любить и быть любимой вам был дан этот человек... но не для того, чтоб мучать вас... а для того, чтоб показать вам любовь, дать ее прочувствовать, созреть в ней. .
Отпустите его и идите дальше (только не насилуйте чувство, а дайте ему самому успокоиться).... пока не встретите того, с кем вам по более серьёзному пути...
Я тебя понимаю, просто люби как и я!!!
клин клином вышибает, поверь тебе нужно просто познакомиться с другим и ты увлечешься новым объектом, забывая его... запомни каждый последующий лучше этого, а потом просто будешь смеяться над тем, как ты могла так влюбиться болезненно, да еще и не взаимно.... тебе просто нужен новый виток интересных эмоций... поездка, знакомство, работа....
как я тебя понимаю. у меня точно такая же ситуация. я люблю человека, но понимаю, что нам никогда не быть вместе, но думаю о нем постоянно