Любовь

почему не могу забыть его? уже столько времени прошло(4 года), а я все равно думаю о нем, скучаю, хочу увидеть.как быть?

о это настоящая любовь:)
Светлана Меренова
Лучший ответ
мда.. . судя по твоему возрасту Светлана, на подростковый бред не похоже.. .
хочешь его забыть? ? каждую ночь, когда сама лежишь в холодной кровати, представляй, что ИМЕННО СЕЙЧАС, он трахает свою очередную девушку. я понимаю, способ жестокий, но верняцкий!
Татьяна Щипунова не поверишь, пробовала уже - ни хрена не работает. да, мне не приятно, возможно где-то даже больно и на время отпускает месяц, два, три....но, видимо, я - мазохист ..
Ты одинока очень похоже, Можно вопрос, у тебя много друзей с кем ты можешь проводить классно свое время?
Юлия Жалнина
Татьяна Щипунова да, вполне. я не могу назвать себя отбитком или психом одиночкой, даже больше, я за мужем и у меня есть сын....и к мужу я отношусь очень тепло, но страсть прошла и я ...просто не могу его забыть, вот и все. возможно и замуж я вышла только чтобы все забылось быстрее, но это была ошибка, тогда еще, наверно, подростка или малолетки, но от этого ничего не меняется. вот. ))
Юлия Жалнина хотела убежать от самой себя? Не думай о нем, заставь себя этого не делать, это тяжело но это можно сделать.
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.

А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,

Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ?
Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя.. !
Татьяна Щипунова спасибо, красиво ))))))))
Вы позвоните ему, хуже точно не будет. Ведь скоро новый год, а он умеет творить чудеса!
Маке К
Татьяна Щипунова спасибо, попробую найти его номер телефона ))
Константин Искалиев четыре года прошло, чудес, по истечению такого срока, не бывает!!!!
Маке К Старая любовь не ржавеет!
Просто люби его, на расстоянии Знаю, тяжело, сам так люблю, но от мысли, что любимой хорошо, пусть и с другим, мне тоже становится легче Главное- что бы был счастлив любимый человек Хотя, если честно, тоже снится каждую ночь
Татьяна Щипунова мне даже не снится, а так хочется его увидеть - сил нет! я не любить его хочу, я забыть о нем хочу! мне это ужасно надоело, сколько можно!!!!такое чувство, что я хожу с постоянной дыркой в области декольте (((