Любовь

Как разлюбить ? И уже столько времени прошло , а ничего не помогает и сил больше нет

Настоящая ЛЮБОВЬ незабываема....
Сергей Волгин
Лучший ответ
В обычной любви слишком много притворства. Настоящая любовь непритворна; она просто есть. Обычная любовь становится тошнотворной, приторной, вязкой, тем, что вы называете "воркованием". Она приторна, она тошнотворна. Настоящая любовь - это питание, укрепляющее твою душу.
Любовь никогда не ждет никакой награды, даже благодарности. Если с другой стороны приходит благодарность, любовь всегда удивлена - это приятная неожиданность, потому что нет никаких ожиданий
Лена Вилкина
Очень просто.... Открываеш свое сердце, ишеш диск "С",находиш папку с именами, выбираеш, отмечаеш и жмеш на "Delete" И все....
полюби другого (другую) и будь счатлива. Другого не дано.
Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ему e-mail – сожгите все мосты, по которым он снова смог бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о нём в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все его фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были) . Чем меньше напоминаний будет о нём, тем лучше для вас!
Да бесполезно, просто никак, а если и сможешь значит и не любила. Когда любишь по настоящему на всё глаза закроешь, каким бы он плохим не был. Но это мое мнение, все мы разные и мнения тоже у каждого свои. Держись не одной тебе трудно.
Andrey Gasparyan
Расслабьтесь и улыбнитесь! Скорее всего это уже не любовь, а привычка страдать и накручивать себя. Может быть она уже прошла, а вы все думаете и думаете. А он? Он страдает? Скорее всего нет. И ему нет дела до ваших страданий. Выходит, что ваши переживания-это только ВАША боль. А оно вам надо? Болячки все от нервов. Подумайте.
вспомни все его отрицательные черты (они есть- идеальных не бывает) , поверь, помогает.
Vladislav Vladislav
Неужели такая любовь существует? Не верится!