Любовь
Как справится с сожалением, что столько времени потратила на ужасного парня и поняла это спустя годы лишь?
Душит жаба что я не один год потратила на ненужные отношения )
1) взять соломинку
2) воткнуть в жабу
3) надуть жабу
4) отпустить в пруд, пусть плывёт
... душит она... ага...
Нас душить, как пень рубить! Замучиться можно, и устать!
=)))
Ну потратили годы, и что? Кто Вам сказал, что зря? С чего Вы это взяли?
Раз потратили, значит не зря это было дано!
Есть такое слово "оплачено". Возьмите, и станьте счастливой. А вот так! Ведь это счастье уже "оплачено" Вашими страданиями, страхами, разочарованиями, тревогами, всем тем негативом, который Вы пережили. Оно теперь Ваше... счастье! Вы его заслужили. Вы заслужили жизнь свободную от потерь, и от всего негатива! Вы заслужили новую жизнь! Так почему же Вы не рады?! Соберите друзей, пообщайтесь. Постройте новые планы, обозначьте новые горизонты. Займитесь тем, что Вы так давно откладывали... А новые отношения сами потом притянутся. К счастливым людям они легко притягиваются!
2) воткнуть в жабу
3) надуть жабу
4) отпустить в пруд, пусть плывёт
... душит она... ага...
=)))
многие так
никогда не о чем не жалей- извлекай урок
прошлое нельзя исправить, его можно только забыть
А он точно давно это понял...
Каждый может попасть в дурацкое положение и только дураки остаются там на всегда. А ты - молодец - не осталась. Теперь делай перерыв и не кидайся в новые отношения. Рости
прошлое нельзя ни исправить, ни забыть. с этим жить всю жизнь. это опыт называется. все воспоминания в архив и почаще себе проговаривать: вот ведь угораздило, ну когда же думать-то по настоящему начну?
Пройдет )) а если найдешь другого, то еще быстрее пройдет )
Не о чем сожалеть. Твои годы мало чего стоят :)
клин клином вышибают))) нужно срочно начать жить настоящим и будущим, а не тонуть в сожалениях
Сам не могу понять почему очень красивые девчонки встречаются с ужасными муд.. ками?? Что у вас в голове почему у вас к ним тянет? Неужели обычные добрые парни не котируются никак??
Зачем вам эти агрессивные ублюдки?
а теперь ты тратишь время на сожаления, от которых счастливее точно не станешь. Жаба не душит?
Оразкуль Жедельбаева
Душит душит (
Раиса Псарева
радуйся, что сейчас все поняла, а не в 58лет. Удачи и любви!
Никак не надо, просто отпустить и забыть.
Любая трата энергии на это будет только истязать и выводить из душевного равновесия Вас.
Просто скажите себе искренне: "Спасибо за этот жизненный опыт, пришло время двигаться дальше" (или что-то аналогичное), и прекращайте жить прошлым, живите настоящим и будущим.
Понять и простить и жить дальше.
Самое главное что в итоге поняла и ушла, а то многие до конца жизни мучаются с какими-то мужчинами и так и живут, просто сейчас забей на все и смотри вперёд, займись чем-нибудь интересным и постарайся не вспоминать даже прошлое раз уж оно такое неприятное