Любовь
Какое поведение выдаёт влюблённого парня? Как понять при встрече? (мы знакомы,но это не мой парень)
Как некоторые говорят по глазам, по ушам все это ерунда. У тебя у самого должно возникнуть чувство к нему. обычно говорят третье чувство, описать это чувство невозможно. оно возникает в подсознании. Всегда помни, что от любви до предательства один шаг. Остерегайся лжи любовников.
Некоторые влюбляются десять раз в день, другие только один раз в жизни.
Не важно, как он себя ведет: непредсказуемо, излишне скромно или вызывающе ( у каждого свои методы) . От его души идут особые флюиды, не ощутить которые сердцу не возможно.
горят глаза и делает глупости
Говорят, что у влюбленных зрачки расширяются при виде любимого объекта!)
Он постоянно смотрит на тебя, а когда ты начинаешь это замечать и смотреть на него, то он отворачивается и пытается не смотреть тебе в глаза
1. Застенчивость
2. Обращает внимания на твой внешний вид ( К примеру: Убирает волосинки с одежды, говорит какая одежда на тебе лучше смотрится какая нет)
3. Улыбается чаще
4. Само поведение, парень общаясь со своей возлюбленой, он становится мягче в поведении
5. Внимание. (с помощью подарков или других жестов)
6 Слушает и слышит (Это заключается в том, что он слушает и слышит то, что говорит его избранница. Это очень важно, поскольку многие женщины склонны максимально открыто говорить о своих чувствах и хотят быть услышанными. Если во время свидания, мужчина достаточно заинтригован беседой со своей спутницей, можно с уверенностью утверждать, что он запомнит все то, о чем шла беседа.)
3. Улыбается чаще