Любовь

как понять что ты любишь а не влюблена ?! и как понять влеблен ли в тебя твой парень? .

Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
Наталья """""""
Лучший ответ
для парня что признание в любви с первого взгляда затем кровать справить свою нужду и все а вот что дальше после кровати какие отношения еще никто правду не сказал
Мади Кажибасов в кровать нужду справить.. сволочь какая.
Когда приходит любовь, таких вопросов не возникает)
парень должен свои чувства проявить не словами, а конкретными действиями.
легко можно определить. берешь топор, берешь руку того, чьи чувства хочешь понять. если в себе разобраться, то свою руку. значит берешь и говоришь-ради любви ко мне (к нему) готов (а) оттяпать себе фалангу (палец, кисть, предплечье) и прислушиваешься к своему внутреннему голосу.. или за парнем наблюдаешь цепким глазом.. если слабинку дал (а) и оттяпывать себе ничего не даст, то не любит. потому как любовь-она жертвенная, и любящий всегда себе или кому-то еще оттяпывает все без раздумий.
Дима Леонов
думаешь о нем постоянно хочешь быть рядом а понять парня можно наблюдая за его действиями поступками по отношению к вам
Oleg Ctoincin
А чем, по твоему, отличается любовь от влюбленности? Каждый вкладывает в эти слова свой смысл. И то, что тебе посоветуют, тебе не подойдет.
Лена Елена
Влюбленность - это по началу, и если долгое время у вас всё хорошо и ничего не изменилось, то это уже любовь.
любовь -это желание отдавать, а не брать. любовь -это забота.
Лена Елена Тоесть если твой парень трахается с другой, а ты всё равно хочешь быть с ним, и отдавать всю себя, нисмотря ни на что, и заботиться о нем, то это любовь?