Любовь
если ТВОЙ парень женится-- не на тебе--будешь его любить??
*** Не бойся признаться !!! Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нем. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели. В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций. А без них кораблям никогда не достигнуть земли. Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок. (Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.) Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам, А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел. Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце. Не страшны холода, если вы отдаете тепло. Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться, Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло. Не бойтесь говорить: "Люблю!", Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны, - Всегда на грани, на краю. Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным, - Важнее в нашей жизни нет! **----------------------------------------**
буду добиваться того чтоб он женился именно на мне а не на ком то другом или другой!!!! не будет он с другой счастлив а рушить свою судьбу из за другой я ему НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!
я его люблю и думаю буду так же любить, хотя к любви может добавиться обида и ненависть..
счастье и любви ему и его новой семье!
верно я просто его прокляну и закопаю))))))))))))
Любовь и чувство собственности вещи разные. Хотеть что бы он стал твоим и уж тем более во что бы то ни стало - это не любовь - капризность души. Любовь это когда тебе хорошо от того что ему хорошо. И не важно с тобой или без тебя.)) ) А впадение в иллюзии - сама придумала и давай хотеть.. . только отталкивает и утомляет, даже не радует.. .
Мой парень свой выбор уже сделал! )))))))))
не заостряйся на одном, тем более, что он уже на сегодняшний день сделал свой выбор
это будет любовь) но только та которая ушла) ведь разлюбить нельзя) ты просто знаешь что ее не вернуть) все таки какие тто чувства остаются) но тебе новое поможет в жизни) к примеру новая любовЬ, общение, друзья, ну там многое)) ) ведь в жизни все меняется иногда) ) все зависит от тебя)