Любовь

Кого любит мужчина?тех к которым ходит,или ту к которой возвращается даже спустя годы?

тех к которым ходит,или ту к которой возвращается даже спустя годы?
ту, которую принимает спустя годы...
™Тебя Дурящая™
Лучший ответ
Конечно ту, к которой возвращается.. . Хотя это может быть и просто удобный вариант для него. . Привычка.
Yusufhan Emin
Себя он любит... а на чувства других ему глубоко с прибором... Если мужчина любит то ходить ни к кому не будет..
от безвыходности возвращается
НИКОГО из этих всех...
Айдынкөл Науан
Всех сразу!!!
Trtr Trtr
кого угодно, может даже только ту, которая ему снится и с которой даже не знаком
Арслан "
Тех, к которым ходит. А так как ничего не получается надо же куда то вернуться
Важно не то кого любит мужчина.. а о ком он больше заботится. . Он может вернуться назад-ему там уютно и тепло.. может остаться у новой-ему тоже там хорошо... вопрос при этом.. что он дает этим женщинам.. заботу, финансы, внимание... (причем не надуманное женщиной.. типо мне с ним так хорошо.. так хорошо.. , а он сидит у нее на шее и ничего взамен не дает)..
Олег Калинин
Большинство мужчин однолюбы - любят только себя дорогого! В связи с этим большим чувством и все его действия!
Себя!! ! Он мучает и тех, к кому ходит, и ту, к которой возвращается. и ему на это наплевать, главное, что ему хорошо.
к той к которой возвращается адназначно))) ну если он не сцуко последее)
Мужчины очень любви обильны и их не понять.
согласна с Lenycenok.

а еще наверное бывает, что одной он дает большую часть это самой заботы, а другой меньшую, потому что она ему тоже важна?)
есть подозрения, что такой мужчина не совсем знает чего в принипе хочет) и мне его жаль, тяжело ему очень. рвет себя на части.
Индивидуально. Однозначнотне ответить т. к. спустя годы вроде как и любви уже нет. А ходить можно из похоти.
По разному.
~~К@тюшк@~~ ~
любит? мне кажется любить можно по разному!
А на лева они ходят от однообразия!