Любовь

люблю женщину! иесть жена которая меня терпит 25 лет.я ей благодарен а как уйти к любимой?

Nozimjon Muminov
И что можно ответить на вопрос -Как уйти????
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Вы дождетесь, что жена Вас с пожитками выставит.... и будет права!
Андрей Галицев
а может не торопиться и еще раз сравнить то что есть и что может быть
новое всегда интересно, но так ли оно хорошо?
Если прожил с женой 25 лет, то тебе где то около полтиника, а где гарантия, что другой пасии ты будешь нужен дольше? :-))
Girl) Amour)
Запритесь в сарае и изобразите тоску (без суецида).... когда она будет вас звать ...делайте подком к любимой.... а потом так и будете быстрым ходом ходить туда-сюда, кто-то да остановит!
Anelya [Kidralynova]*
...молча, собрался и ушёл... я вот такого 18 лет терплю, жду не дождусь когда отвалит.... ни там ни сям.... чё попало
Терпит?? ?
И есть за что?? ?
А другая терпеть не будет?? ?
да Вашей жене не только памятник нужно поставить, а второе дыхание открыть!! !
А Вас простите, на утилизацию!!!
Eugen Kristal
уходите! только сначала надо точно решить для себя, дйствительно ли та любимая.... и взаимно ли там.... а уйти всегда можно, поблагодарить за все и уйти
Уходя - УХОДИ!! ! Так говорят.. .
А вот как это РЕАЛИЗОВАТЬ? - для меня тоже ВОПРОС...
вы повторяете ошибку моей мамы, со спокойной душой надо уходить и ей и вам станет на много легче, думаете она не знает, что у Вас есть любимая? конечно знает, она умная, взрослая женщина, за чашкой кофе все обсудите, и она все поймет
А вы уверены что любимая, раз до сих пор не ушли....
Смотря по характеру жены. Ну если терпит, поймёт.
Остантесь друзьями.