Надо жить, милая, надо жить. . Я тоже был влюблен когда-то в недосягаемую женщину-звезду эстрады, когда был юн, неопытен, наивен. . Но ничего, эта любовь прошла со временем, растаяла, как первый снег и меня накрыло новым снегом, сугробами навалило, когда я полюбил уже сверстницу свою.. .
Первая любовь проходит, как впрочем и вторая, третья.. . Это жизнь, нет ничего постоянного, чеv временное..
Любовь
Я люблю своего учителя. Как мне быть?ему 25 лет,а мне 15.Я не могу без него жить.
Не парься, это пройдет
Чтоб заметил учитель- знай на "5" его предмет. Тогда останется- только повзрослеть...))
Это влюблённость.... а влюблённость одностороннее чувство.... а любовь взаимна.... полюби человека если он полюбил тебя.... это и будет любовью. Учись различать чувства)
взрослеем и без лишних движений
А теперь подумай - ну а что же дальше тогда?
выучи его предмет на все 100%, прояви желание к учебе именно его предмета. . может он тебя заметит..
честно? пройдёт.... у многих так бывает
Стукнуть себя по лбу и подумать, что это всего лишь чувства, и до любви далеко
сделай ему минет
Это глупо, несерьезно.... даже если что то будет то ты наивная маленькая девочка а он уже самостоятельный взрослый мужчина... Забудь его, пройдет.... лучше переводись тогда если уж прям сильно тянет
Это тебе только кажется-влюбленность! классно
все девочки и девушки влюбляются в своим учителей, это нормально: )
если совсем невмоготу - переведись в другую школу
переходи в другую школу
Соблазни его ) если кишка не тонка. вот и поймёшь тогда сама - а любовь ли это...
це просто захоплення, воно пройде!!!!