Любовь

Я безумно люблю своего преподавателя... Но он старше меня на 25 лет.. Что мне делать? Только пожалуйста, дайте мне дельн

..Но он старше меня на 25 лет.. Что мне делать Только пожалуйста, дайте мне дельный, аргументированный ответ.
Уважаемая Айгерим, если вы напишите какие именно чувства испытываете к своему преподавателю, и кто это женщина или мужчина, то я попытаюсь вам помочь. Иногда мы можем чувствовать ложные чувства любви, например как уважения, благодарность и т. д. А ещё можно чувствовать душой и каждой клеточкой своего тела. Так что если вам не трудно, то напишите мне полную ситуацию ваших чувств. Благодарю за внимание.
Igor Gaas
Лучший ответ
))) ...знания поЛОвым путём не передаются ...)))))
куда катится мир
во -первых, ты его не любишь, а вожделеешь.
вариант 1.переспать с ним и учиться дальше спокойно
вариант 2.попросить подружаек выискивать в нем недостатки. и вскоре они затмят все его достоинства.)))
перейдешь в 3 класс тогда отвечу)
Заинтересуй его собой) разговаривай с ним на отвлечённые темы, проси у него совета - это вызывает уважение.... Рассказывай ему о себе, о своих интересах, интересуйся его интересами.... только не будь навязчивой.... Удачи! Сама через это проходила несколько раз. И сейчас прохожу через это.
почти все девочки и девушки через это проходят. Однако, это и впрямь не любовь. Ну даже если вы будете вместе.. . Сколько тебе лет? 25 лет разницы-это целое поколение. Представь его через 10 лет пузатым лысеющим ворчуном, у которого даже не всегда будет работать мужской инструмент.. . А дети от предидущей семьи будут только тянуть из него деньги и постоянно строить вам препятствия. да ты взвоешь. Так что остывай уже сейчас. Не всякой любви все возрасты покорны))))
Nnn Lll
фу казашка развратная