Любовь

уже 2 года безумно люблю своего мужа. и это взаимно! его бывшая постоянно гадит. что делать?

Ей даёт силы дальше гадить - ваша реакция, полное игнорирование, ну хотябы внешнее заставит её рано или поздно остановится)
Как вариант - переехать в Мексику) )
я понимаю что тут лучше не шутить, но я не удержался, простите)

Я бы на месте мужа постарался уладить бы это, потому что это же мои косяки, и это должен я закончить, во всяком случае это только моё мнение, каждый думает как хочет.. )
Удачи вам с этой проблемой)
Сергей Седов
Лучший ответ
а не допускайте до вашей жизни её.
Nastya Neron
Придет и Ваш черед.
Предавший один раз, предаст и во второй. Почему Вы не допускаете мысль, что она так же безумно его любит до сих пор? А в любви, как и на войне - все способы хороши...
Никогда не мог понять, таких людей.
как именно гадит?
Арман ***
вдвоем вы можете нагадить ей в 2раза больше!
игнорируйте, она просто бесится в беззубой злобе
Евгений Мигуля
люби с умом)
Если действительно все взаимно, то забейте и не партесь по этому поводу. Не ведитесь на провокации, будте силнее и снисходительнее. Вам повезло больше, чем ей. Ей надоест, когда она увидит, что все ее старания ни только тщетны, но и просто игнорируемы )
Сеня Почтарь
верни ей его обратно! ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ!
Радоваться в месте с ним-вас это объединяет.
Подтирать
найти ей мужа хорошего
Людмила Ли
Выдрать ей волосы
забить на нее