Любовь
Не люблю своего мужа и уйти не могу, слишком хороший. что делать? Что делать?
Запей :)))))
Навести порядок в голове и принять решение.
Типичная бабская дурость. Не люблю значит нужно бросить. Любовь со временем проходит, а остаются привязанность, взаимоуважение и людские качества.
Вот как раз когда любовь проходит и становится понятно можно ли жить в дальнейшем с этим человеком или нет.
Никогда не понимаю баб которые бросают хороших парней.
По их мнению если хороший значит слабый и его нужно обязатьельно послать. А найти себе мудака, плакать, жаловаться но всё равно его терпеть. Никогда этого не понимал.

Уважай и будь достойной. А любовь она придёт! Любовь не дурная, а умная, с уважением, степенная.
А ты люби. любы его и Ленин любил ужасную Крупскую!
Оля Валеева
Ага как друга и соратника
Скажи что достойна большего. И уходи.
Не можешь уйти - это и есть любовь. Не верь сказочникам.
Katerina Vinogradova
Нет не любовь!! Просто он много хорошего сделал .. Не могу найти причину уйти.. И обидеть не хочу как человека
Ну значит живи с ним и дальше из жалости, создавая не свое прекрасное счастливое будущее, полное любви, а хрен пойми что
Какая нах любовь! Вернись на землю и хватит мечтать. Главное стабильность есть. А не любишь это потому, что он хороший? Тебе наверное нужен козёл :)
а почему нужно уйти?
Katerina Vinogradova
Не люблю потому что. Он любит . без любви не хочу и детей
Katerina Vinogradova
Терпеть
У вас либо из жалости с ним. Либо вы эгоистка. Если вам он не нравиться не еб.... ни себе мозги ни его время не тратьте. Так будет лучше для вас обоих.
И что? Сегодня уйдете, а завтра встретите большую любовь? Вот если встретите, тогда и будете думать. Решайте проблемы по мере поступления. А насчет детей верно: а то унаследуют отцовские качества, станут хорошими людьми и всякие сволочи будут ими пользоваться, обидно маме будет.
Не пойму, на что глаза раньше смотрели? Поговори с мужем, сможет он годик за вами поухаживать без интимных отношений?
радуйтесь. бывает любят плохого.
Дурочка вы...:) как же вы жестоко пожалеете, если уйдёте...
Полюбить за то, что хороший
Что вам женьщинам вообще надо???