Любовь
Люблю своего мужа!
Беда!!! Я просто обажаю всоего мужа!!!!Моё сердце перестанет биться если он меня бросит! И он это прекрасно знает это и пользуеться моей слабостью! В очередной раз предподнёс мне ужасный сюрприз ( нагадил в душу) Больно до ужаса, надо разрывать все отнашения после такого, а я немогу, я же люблю его, мне без него не жить, я пыталась не получаеться! как быть? дальше прощать????И что так всю жизнь?
сделай вид что охладела к нему.. .
часто помогает...
твой муж не супермен! Бросит найдёшь лучше ))))
Легко тут всем говорить. Я понимаю как вы мучаетесь, что не можете без него и т. п., но знаете, что, никогда не сдавайтесь, наша жизнь-борьба, в которой слабых не любят. Это вас не убьёт, вам надо просто пережить этот кризис, чувства это же уходящее, побывать на войне куда страшнее, чем испытать безответную любовь. Поверьте вы не самая несчастная на свете
Тяжело расставаться с любимым человеком, но ведь нельзя всю жизнь быть униженой и оскорблённой. Должна присутствовать хоть какая - то гордость, попробуй поставить его на место. Поговори с ним, ведь если бы он тебя любил бы, он никогда бы так не поступал. Нельзя отдаваться полностью человеку, если ты не чувствуешь отдачи с его стороны. У тебя не жинь, а каторга. Будь сильной возьми свою судьбу в свои руки, и реши хочешь ли ты всю жизнь так жить.
Не прощай ему, а лучше даже уйди на время к Маме.... вот увидишь, он прибежит к тебе как собаченка и будет вымаливать прощение.... возможно после этого даже исправится!!!! Пожалей себя и свои нервы и душу. Удачи тебе! Счастья!
Да! будешь прощать пока любишь, но это убивает любовь.. . так что "всю жизнь" - это не факт...
вам нужен такой же как вы партнер чтобы был паритет в эмоциональном развитии.
Даже если сейчас очень сильно любишь, то долго прощать не сможешь. . Всё лучшее впереди. ПОВЕРЬ!!!
Может ты любишь, когда к тебе так относятся?
В глубине души, конечно.