Любовь
Русские женщины не любят своих мужей? Вопрос к дамам!
В прошлом месяце побывала в гостях у подруги в Москве и была неприятно удивленна тем что она подаёт на стол...это полуфабрикаты и консервированные овощи из магазина. На мой вопрос " Ты всегда его так кормишь?" она ответила "Времени готовить нет ничего есть захочет и сьест как миленький" Кстати у него имеется проблемы с желудком и появились они аккурат после 5 лет совместной жизни. Я возмущена, что современные русские женщины обленились, и вместо того чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки. Скажите вы правда не любите своих мужей что позволяете им всё это есть?
Я с Вами согласна, ленивые и не приученные не к чему.
моя меня любит
и готовит сама
мне некогда готовить.... я вместо этого заборы ставлю и ремонты делаю пока он на диване валяется
не стоит обобщать, но жаб не мало))))))))))))) хех
Не стоит обобщать. В разных семьях все по-разному. Соглашусь только в том, что в Москве действительно зачастую еде не придают такого значения, как в других местах. Всегда оправдываются большими расстояниями и отсутствием времени, хотя порой приготовить что-то нормальное отнимает не больше времени, чем то, чем они кормят свои семьи.
ай-ай, в Москве и не может скотинку забить и освежевать, кошмар! Вышла на лестничную клетку выбрала барашка покрепче, да забила бы.
Ну если для вас любовь определяется едой, то возможно, где-то вы правы. Без комментариев!!!
тормози подруга тормози не стоит так пиздячить русские узкие -вопервых ты туда приехала из мухасранска погостить во вторых там ритм жизни вообще другой там как белки в колесе весь день дорога работа дом вот и весь марафон только растянут, потом кусок говна это а не муж который не помогает по хозяйству что пока рожу пошол брить не может пару яичек себе отварить и кусок масла их холодильника достать пока жинка девкам косы плетёт короче не стоит так, ну и хозяюшку из себя не корчи, посмотри сама она забила освежевала распатрошила -короче деревня так держать только без наездов -на город, ты приехала к ним сама мясца привезла с утреца жопу в горсть и на кухню пока они спят уже бы и нажарила и напарила ,---я не наезжаю я сам так удивлялся когда к кентув 90 прикатил в москву а как мой братан туда укатил так я про это всё прочухал, ---так ну ты сала шмат пришлёшь или нет ,-всего тебе доброго и светлого про сало не забудь-удачи
этот вопрос, это прикол такой? Вы сами то, откуда?
молодец ))
Есть ещё женщины в Русских селениях... это будете - Вы...)))
Думаю, если в доме есть хорошие, свежие продукты, которые принёс муж, большинство женщин их с удовольствием приготовят.
Бред... Ненадо всех под одну гребенку подводить. Если вы видели это в одной семье, это не дает право про всех так говорить.. .
Я своего любимого кормлю не полуфабрикатами)) )
И если та жена не готовит, значит у нее другие заслуги) Раз он с ней 5 лет живет) Так что не стоит горячится
значит мама ей в детстве не дала правильные установки)))))) я своему каждый день все свежее готовлю. ребенок ест детское питание и до года так и будет.
этот случай лишь исключение. муж, он ведь родной человек, его надо кормить и лелеять.