Любовь
Кого женщина должна любить больше:. мужа или ребенка. Я думаю -ребенка. Муж считает, что его :D&
Что значит должна любить больше? А муж вам говорит скорее не о любви, а о вашем к нему внимании... С появлением малыша-внимание мужу уделяется меньше и многие мужчины, как дети, думают что женщина перестала их любить.
Здесь больше, меньше называть нельзя, нужно любить всех поравну всегда.
это разные проявления любви.... но равнозначные...
Это разные любови, что бы муж не ревновал вас к ребенку сделайте так, чтобы он сам больше с ребеночком общался
Разная сила любви. Тут речь больше о внимании, ребёнок главный, но будешь мужа забывать, останешься без него.
Одинаково. Без любви выходят замуж только дешевые шлюхи, рожают без любви - тоже. Поэтому ни один из них - ни муж, ни ребенок- не может получать любви меньше, чем другой.
Если я скажу что ребенка надеюсь он меня не вычислит :))
Муж прав. МУЖА ты должна любить в первую очередь! Дети вырастут и разъедутся, а с мужем нужно будет старость встретить. А если будешь больше любить ребенка - мужа потеряешь. Мужчина должен знать что он - главный в твоей жизни а то или сопьется или заведет любовницу. И вместе с мужем, культивируя свою любовь, любите вашего ребеночка.
Ребеночка!
Сначала нужно любить себя, потом своего мужчину, тогда и дети увидят пример любви и тоже будут счастливыми.
больше всего женщина должна любить свою семью, т. е. мужа и ребенка
Она должна любить в ребенке своего мужа, а в муже своего ребенка.
Думаю, родители должны оба любить своих детей больше чем себя самих. Детям нужна поддержка, помощь, воспитание. Женщина, если любит мужа, то от него не отвернется.
Смотря чья жена больше любит
Похожие вопросы
- Русские женщины не любят своих мужей? Вопрос к дамам!
- как вы думаете, в семье для женщины кто должен быть важнее, муж или дети?. .
- В чём счастье одинокой женщины, если нет ни мужа, ни детей ?
- Кого женщина должна любить больше: себя или своего мужчину?
- Каждая женщина должна совершить за свою жизнь два подвига...:Родить ребёнка и отпустить его.Вы к такому готовы?
- хм девушки в брюках.парни в юбках, хм а может девушка должна зарабатывать,а парни ростит детей и стирать?как вы считаете
- есть девушка которую люблю,помогите понять,ее она замужем ,но с мужем не живет,я разведен,у обоих есть дети,ей со мной х
- Я считаю, что девушка должна хранить девственность для мужа. А вы как думаете?
- А если женщина финансово зависит от мужа-ей должно быть постыдно,что она не может сама прокормить себя и ребенка...
- Как вы думаете меня такую муж любит?После беременности не могу збросить лишние8кг, а муж худеньких любит,но упрёков нет