Любовь
А если женщина финансово зависит от мужа-ей должно быть постыдно,что она не может сама прокормить себя и ребенка...
Мужу должно быть стыдно, что у нее такие мысли возникают, конечно если он настоящий муж.
да, это правда
Скоре за того, кого она выбрала отцом своего ребенка.
stidno???ne dymau...ona je mat' i jena,a eto yje rabota...esli myj sposoben soderjat' sem'u i ee finansovaia zavisimost' ne prinosit material'nii ysherb sem'e,ne dymau 4to eto stidno,,,
li4no ia,vse je predpo4itau ostavatsia material'no nezavisimoi...mne kajetsia eto ytverjdaet jenshiny kak li4nost'.ia nikogda ne poproshy deneg na svoi kaprizi i y menia est' svoi rabo4ie bydni,kotorie mi s moim myjem mojem obsydit' vmeste.
что за думки?? ? муж навеял? тогда наверно да))))))
здрасте приехали. а ему не должно быть стыдно? и вообше в идеале оба взаимно заботится и о детях и друг о друге. (в идеале конечно)
конечно, а если она не может еще и мужа прокормить, "машинку" ему купить, телефончик "навороченный" - то вообще: зачем она нужна????
ну это ведь смотря какой ребёнок... с грудным она никак не побежит себе на жизнь зарабатывать.
Прикидываю мамашку без отрыва от производства.. одной рукой документы подписывает или телевизоры продает а другой рукой ребеночка держит, которыйсисю сосет:)))!:)). Самой не смешно?: ) Кроме того если ребенок уже подрос и у вас есть с кем посидеть с ребенком -то финансовой независимостью от мужа мы ещераз добавляем уверенность себе и высокую самооценку.. главное не везти все на себе.. а то и муж ножки свесит
Такие вопросы задают те, кто скоро не будут зависеть от мужа...
ГЛУПО.... в этом нет ничего стыдного....
чо за бред, чего стыдится когда с мужем так повезло. живи и радуйся!
нет не должно
Если надо - она все сможет, поверь!
нет не должно
1- пусть этот муж посчитает альтернативную стоимость бытовой прислуги
во сколько ему бы обошлось проф услуги кухарки уборщицы няни и тп
что дороже ему обойдется
2- мама должна подумать
если ребенок грудной или малыш
что тратя время на зарабатывание денег она этоже время могла потратить на любовь к малышу
она лишается части жизни ребенка
его лепет радости
если муж не может ей этого обеспечить
на фиг такой козел
что дороже ему обойдется
2- мама должна подумать
если ребенок грудной или малыш
она лишается части жизни ребенка
его лепет радости
если муж не может ей этого обеспечить
на фиг такой козел
смотря сколько лет ребенку... если совсем маленький то можно и позависеть, и нет ничего стыдного, а если уже большой, то лучше пойти на работу....
Нет
полная ерунда! может так случиться что и мужчина будет зависеть от женщины, сейчас такое время... что никто не застрахован от того, что придётся позависеть от мужа или жены.. .
И вообще я считаю это дело каждой семьи, каждого человека.... если у женщины есть желание строить карьеру, пусть строит! и молодец, что у неё все получается! а кому то приходится с детьми дома сидеть, заниматься хозяйством и детьми-это такая же работа, и не у каждого это получается на все 100%,вы попробуйте содержать дом в порядке, всю семью накормить, заботиться о муже, детьми заниматься.... это тяжёлый труд! конечно нужно финансово себя чувствовать уверенно, но если есть мужчина который помогает чувствовать себя таковой, то почемубы и нет? ! мы женщины должны вдохновлять мужчин, и выбирает каждая сама за себя... так что, не парьтесь!