Любовь
В чём счастье одинокой женщины, если нет ни мужа, ни детей ?
Смотря какой у дамы характер. Если она неудавшийся мужик, то и проблем никаких не возникнет. Если она клуша-ей нужен насест и регулярный петух. В Древней Греции очень уважали и ценили гетейр (не путать с проститутками) , они развлекали мужчин беседами и искусствами, и были свободны в выборе сексуальных партнеров. Что-то ни слова не сказано, что они страдали без семейной жизни. Каждому свое.
Приносить близким добро и заботу ...и наслаждаться жизнью
может в карьере?
хотя наверное всем хочется дома с мужем, детьми и прочими атрибутами и ни одна карьера не стоит твоего одиночества
Тишина и покой...
как говорила Раневская - много поклонников, цветов, поздравлений, а в аптеку сходить некому
Какое счастье может быть у одинокой? Не дай Бог. С детьми и мужем СЧАСТЬЕ.
можешь спать с кем захочешь... радуйся тому что есть хотя я понимаю как это не легко.
нет ни мужа, ни детей и геморроя НЕТ
В любом случае унывать не стоит. Сегодня нет а завтра есть. Такие вещи только в руках Бога, я считаю. Нужно есть тем что есть, жизнь сама подкинет, просто живите и всё.
Трындец еба... утые ответы тут надавали.
Если нет не мужа ни детей.. .
Плохо.
Нет счастья.
А что лучше, не иметь ни детей ни семьи, или быть счастливой второй женой с несколькими детьми у любящего заботливого мужа?
Если нет не мужа ни детей.. .
Плохо.
Нет счастья.
Дмитрий Климчук
Для такого счастья надо либо воспитание получить где-нибудь в Иране или Марокко, либо страдать мазохизмом. Любящий муж говорит счастливой второй жене: "Прости, любимая, сегодня очередь трахать Фатиму! Сладких тебе снов!Привет деткам!"
Дмитрий Климчук
Все понятно, уважаемый Деспот! Попала в точку в описании вашей жизни? Или вы просто мечтаете быть султаном?В таком случае, вы еще глупее, чем я думала. Что касаемо ваших представлений о моей семейной жизни-все с точностью до наоборот. Экстрассенс из вас -гомно.
Женщины не знаю, но для парня или мужика это настоящее счастье, все ништяк и никаких проблем) А одиноких женщин много, значит судьба такая, но подумайте, неужели настолько скучна жизнь, что вы не находите радости себе, кроме семьи и детей...
В свободе действий и выбора.
Ну ведь, действительно, бывают и такие дамочки. Я знаю парочку. У них счастье, как мне кажется, когда соседи не шумные и телевизор хорошо показывает (даже не важно какой канал!) . Этим людям тяжело понять, когда у меня дома "как мамай прошел" - всё везде валяется: сын игрушки, бумажки разбросал, муж носки, штаны кинул, а я сижу в интернете; или когда мой сын сидит в луже возле дома - НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!! ! Вообщем, у каждого свои радости.
счастье в поиске своей второй половинки и подборе будущего папы для своего ребенка))
В свободе и независимости! Делай что хочешь, когда хочешь и как хочешь))