Любовь

Может я не права, но у меня иногда складывается впечатление, что одинокие женщины с детьми вполне себе даже пользуются

"спросом" у противоположного пола? Во всяком случае у меня в знакомых целая куча мамочек, которые с маленькими детками вышли замуж и вполне себе счастливо живут))) Ну и хорошо, пусть будут счастливы! Очень за них рада. Просто рядом есть другая половина одиноких и незамужних бездетных девушек. Сразу пишу, что я замужем, никому не завидую)))
По женщине и по ребенку всегда видно какая женщина, больше прошла больше выдержела перенесла в жизни, да и ребенок уже готовый есть и она однозначно уже ценить и свое счастье и мужчину и конечно же имеет право на счастье!!!!
Санек Кудясов
Лучший ответ
осталось понять откуда тогда проблема одиноких мамков)
D Alex
Сергій Краковяк Хороший вопрос....Но сделать ребенка дело для многих не хитрое....А вот его воспитать....
Меня это тоже интересовало. Суперкрасотки сидят дома, а мамочки с памперсами при очередных мужьях...
Ну это естественно... те кто родили ребенка - проверенный вариант, в плане детородности, а если еще и красавица то вообще красота! А те кто одиноки и до сих пор без пары то вот с нимизначит что-то не так... или характер или внешность или уж незнаю что. Но помоему у женщины с ребеном спростакой же как и у женщин без, в равных пропорциях.
Просто женщина с ребёнком не так капризна и придирчива, более терпелива, чем красотки вечно ищущие принцев
Mukaram Muhammetrahimova
Я Яяя мой знакомый нашёл страшную и с ребёнком, не женится, споры в семье присекает одной фразой "не нравится - уходи"
она ему и кухарка и домработница и наложница.
Ты права 100%
Svetlana Zotova
Ребенок хороший показатель отношения мужчины к женщине, к одиноким любой козел приклеиться может.... а к маме с ребенком только адекватных и любящих детей, так как мать может покорить только отношение мужчины к ее ребенку... Вот и весь секрет!
Яна Турова
есть и плюсы и минусы.
ребёнок конечно не свой, зато уже не будит по ночам.
так что плюсы и минусы себя уравновешивают.
* Baga )) *
Мне кажется, когда начинаются отношения, мужчину и не интересует наличие детей. Потом уже выясняется, что он влюблен, и чужие дети счастью не помеха. Не забывайте, что эти мужчины тоже уже в большинстве своем были женаты, и очень часто у них у самих дети на стороне. И потом, люди, пережившие развод, явно становятся более терпимыми к партнеру.
А молоденькие действительно часто ищут принца, ковыряются, ковыряются. Наивные, думают, сделал один четкий удар - и на всю жизнь. Только это не гарантировано.
Если она Женщина, то она всегда пользуется спросом )))
Вне зависимости от внешности, наличия детей и т. д.
У меня есть знакомые мамочки с детьми, разумеется пользуются успехом. А что в этом удивительного? НУ если сравнивать с незамужними. . ну так те что были замужем, уже искушенные более уверенные..
Сергій Краковяк Удивительно не то, что мамочки пользуются успехом, а то что их предпочитают их же бездетным подружкам)
Не удивительно. Мужчинам в наше жёсткое время требуется душевное тепло, а где же его взять, как ни у женщины -матери ?