У меня тоже такое впечатление складывается!! !
Вообще я считаю-Любовь-как взрыв:
может быть большой, а может быть и малой;
может вспыхивать, и может угасать.. .
может уйти, и может внезапно вернуться;
А может уснуть, и не проснуться.. .
Или уйти, и не вернуться.. .
Всё возможно!!! Всё завист от нас самих...
Любовь
Сейчас в мире нужна вообще любовь?Складывается впечатление что нет,только секс и все,а как же чувства?
Я с тобой согласен на 100%. но это только впечатление а у всех как известно они разные. конечно нужна Любовь.
Где вы таких только находите, ведь вы же выбираете ((
миру не нужна любовь
миром правит секс
Знаешь, тезка, чувства нужны когда они взаимны, что бы не было потом проблем. А секс это намного проще встретились и разошлись, как в море корабли.
В последнее время я поняла что чувства не нужны особенно мужчинам. Они боятся чувств. Секс на первом месте. Причем им всё равно с кем. Как это низко...
Любовь нужна.... вне зависимости от того, нужна ли она вам....
конечно нужна, а то в животных превратимся
совсем нет. по крайней мере те кто сохранил разум и не поддался на всеобщий разврат только выиграет.... на блядстве семью не построишь....
что за секс без любви? девушки, не раздвигайте всем подряд ноги и тогда мужчины будут о вас лучшего мнения.
да
Vse chuvstva uhodyat na bor'bu s krizisom i svinnym grippom))
Любовь нужна!!!! Я сексом не смогу заняться без любви, просто не захочется.. . секса хочется только с любимым человечком.. . удачи найти тебе любовь) взаимную и крепкую)
любовь нужна женщинам, мужчины как то и без нее прекрасно обходятся, почему не знаю....