Любовь

Одинокая женщина под 40, должна иметь хорошие деньги, чтобы мужа поймать? Ибо много юных конкуренток?

А как же! А еще ухаживать за ним годиков так 5-6, водить по ресторанам, возить по курортам, покупать дорогие вещички (машинки там разные и т. д.) , - чтобы он оценил всю глубину Ваших к нему чувств. Ведь иначе - что ж это за любовь-то, раз она бескорыстная.))
Феликс Майданов
Лучший ответ
нах нужОн муж. . которого ловят на деньги??? ?
к тому же ни одна юная конкурентка в пыль не попадает женщине под 40... знающей себе цену ))
Рустам Халиков
Под 40??))))Да это самый расцвет!... Разве может с ней сравниться тупенькая малолеточка, не понимающая КАК показывать женскую красоту??))) А возраст... Это такая волшебная штука, что чем он больше, хоть на месяц, тем быстрее он увеличивается...) Нет в юности приоритета, всё это глупости... Каждый возраст хорош СВОИМ. И грош цена тем мужчинам, которые этого не понимают.) А на фига тупые???)))))))
имея деньги вы не мужа обретете, а присоску
Денис Седов
ей надо выкинуть из сознания слово должна и кошельком трясти тогда не придется...
Это смотря за сколько тот мужик согласен пойматся
Такие уже и даром не надь, и с деньгами не надь.
В общем надо жить по-совести с молоду, чтобы на старости не остаться одной.
Саша Аникейчик
Так можно поймать мужа по имени Альфонс. По мне, так и не надо никакого, чем такой..
Сергей Егоров
а зачем такой муж нужен?
чушь какая
У меня соседка ей 48,любой молоденькой фору даст. надо быть увереней в себе.
вам видней
одинокая за 40, должна иметь мозги что бы не ловить!
Ilnur Zaynulin