Любовь

Если женщина любила своего мужа и он ее, почему она изменила ему, около года был роман на стороне?

значит чего то не хватало в отношениях (((
Алексей Башмаков
Лучший ответ
Значит что то не то с мужем... Просто так не изменяют!
Аня Михоленка
В жизни каждой женщины бывают моменты, когда она решает изменить мужу или нет. И ответ часто зависит от мужчины.
Нуридин Хиязов
Значит многолюбивой оказалась...
Е А
муж для денег. любовник для удвоения денег
Роман Ованесов
ну, кто ж ее знает, может, муж любил, но не так, как ей хотелось бы
Вкторя Варцаба
Женщина не изменяет просто так, Женщина Вас любит без оглядки Не навязывайте ей свои порядки Для неё измена - не пустяк! Не забава, и не развлеченье, Как привыкли думать все мужчины, У неё глубокие причины Изменять. Для женщины - мученье. Мука знать, что есть другое счастье, Столь неуловимое, как бриз, Когда просто - головою вниз, Если в дверь свою не достучаться. . Не понять Вам женскую измену, Не измерить Вам её на совесть, Женская Любовь - Большая Повесть, Повесть о любви, не знавшей тлена. .

Побудить женщину изменить могут разные факторы, даже если она замужем, имеет детей. .

Проблема всегда кроется в том КТО с ней рядом, а может, просто в не любви, или в желании новых ощущений.... Главное не любовь, на мой взгляд, а доверительные отношения и страх потерять близкого человека
.::kur@l@!::. .
Женщина любила себя.
Valeriy Mironov
Любить и хотеть мужчину - это иногда разные вещи бывают! Ты можешь продолжать любить своего мужа как человека, но это не гарантирует сохранения страсти и желания к нему в постели! А другого как человека можешь вообще не переваривать, но при этом у тебя именно к нему возникнет бешеная страсть! Наверное это всего лишь наша грешная людская природа, а с ней как говорится не спорят !!!)))
ответ прост, она не любила... она просто ...
Ксения
манда может зачесалась, или скучно сталооооооооооооооо, Вам виднее
Олег Егоров
с этой женщиной пора кончать. изменила раз изменит и другой