Любовь
Мужа не люблю, уйти не могу, жалко его. Что делать
а не жалко что он живёт с женой которая его не любит????
жалко у пчёлки, ты просто зависима и идёт парево мозга))))))))))))))))))))))))) хех
a tu ne dymai o nem, podymai o sebe -- lytwe 1 ra3 otre3at, cem vsiy gugn mycitsa s neliybimum celovekom....
Уходи не раздумывая, если не уйдешь годы пройдут в муках, а уйдешь, как зубы вырвать - больно но не долго, а потом кайф
если он не инвалид, то не стоит мучить себя и его. жить с нелюбимым это ужасно
ну если жалко то это уже говорит о наличии каких-то чувств, только вот если уходить то надо раньше, что бы не было мучительно больно ну и тд...
Продолжайте жалеть, так своё счастье и не найдёте.
ничего
поговорить с ним и честно во всём признаться, и решить как и что дальше
это только Вам решать...
живи дальше
На одной жалости отношения не построишь. Все равно уйдешь, вопрос только во времени-насколько тебя хватит.
уходить !
Понимаешь.. . есть такое понятие как быт.... и здесь самое главное чтоб характерами подходили а любовь она само -собой пройдёт даже самая крепкая она может длиться ооооочень долго а может быть мимолётной, представь ты уйдёшь от него встретишь нового но ведь там тоже любовь не будет вечной поверь!... но с одной стороны если ты вообще его видеть не хочешь или он пьёт или ещё что-нибудь уходи сейчас, потому что когда появятся дети будет ещё сложнее.. . Ну вот решай сама... и смотри трезво на жизнь желаю удачи...
если есть любимый человек. стоит подумать мучатся с нелюбимым или уйти к любимому человеку и быть счастливой .жизнь дается только раз и стоит ее прожить счастливо. ПОДУМАЙ