ребенку сколько лет?? ?
месяца 4 ?
В этом возрасте ему на папу плевать... если честно) )
Ну раз старое фото.. тогда скажу вам.. Ребенок папу любит-это хорошо и пусть дальше любит.
Папа сможет с ним видеЦЦа хоть каждый день. . только вы будите жить отдельно.. в спокойной обстановке. И для ребенка это будет полезнее на много, потому что малышу нужна счастливая и спокойная мама... а не плачущая, нервная истеричка...
Любовь
Меня бесит мой муж оскорбляет при лутшей подруге питается выставить дурой что делать ушла б давно но жалко ребенка папу
Зачем же уходить?: -))
1.Встречаться с подругой не дома, а на нейтральной территории. Или когда муж отсутствует.
2.Знать, за что себя можно уважать, помнить об этом и гордиться собой.
3.Если муж так хорошо знает твои слабые стороны, почему ты не знаешь его?
Всегда можно с юмором подковырнуть и, постепенно, отбить охоту.... изощряться в остроумии дома.
Я этого не когда не смогу понять. правда много раз такое видел. но понять так и не смог. зачем вам всем это? вы говорите любит ребёнка?? ? а мать оскорбляет, не верю это вымысел. туфта полная, Мать и ребёнок это 2 в одном. Человек отвергающий одну часть теряет другую, я не когда, не пойму вас. простите. просто не способен мужчина понять женщину по жизни это не возможно. Моя мать развелась с отцом когда мне было 5, Я маме благодарен что в моей жизни нет этого мракабеса. Человек который способен нанести вред матери это уже не человек, Я так считаю, я не зол на своего отца, мне проще.... его просто не было для меня. Чему я искрении рад. Моя жизнь сложилась. Я достиг всех целей которых хотел в жизни. я люблю и у меня есть сын. И всё у нас будет хорошо. Я желаю вам терпение и мужества дорогая моя.
А пошли его нах.
уйдите, пока он вас не "выжал как лимон". Свет клином не сошёлся на таком человеке
А папа его любит ?
Что ж он тогда маму гонит, ведь знает-же, что вы с ребёнком уйдёте.
У меня у Вам встречный вопрос :" Зачем Вы себе такого мужа выбрали? "
Ведь не в одночасье же он таким нетерпимым к Вам стал...
Папа (нормальный) сможет уделить ребенку внимание и сделает его жизнь счастливой, необязательно для этого быть в отношениях, ребенок ни в коем случае не должен связывать семью, ад сделаете не себе а ему
Почему он это делает? Повышает свою самооценку как мужчина? Если да, то возможно женщины из его прошлого делали тоже самое (это неосознанная месть). Что вы можете сделать в этой ситуации? Повысить его самооценку другим путем. Каким? Похвалой. Хвалите за то, за что стоит хвалить, повышайте его веру в себя в других областях (работа, дом, ..).При этом не унижая себя и своего достоинства.
понятно
А вы знаете как травмируется психика ребенка, когда он видит несчастливую мать, которую еще и периодически унижают??? ?
Вы сломите себя, сломите ребенка и пустите под откос всю жизнь, если останетесь с мужем. Потому что если он вас унижает, значит он вас не то что вообще не любит, он еще вас ни грамма не уважает, даже несмотря на то, что вы подарили ему Малыша.. .
Наберитесь сил и начните жизнь с чистого листа.
Ведь судя по вашей фотографии, вы достойны того, кто будет вас по-настоящему любить и назовет САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ и САМОЙ НЕЖНОЙ... И ребенок рядом со счастливой мамой вырастет настоящим прекрасным человеком!