Любовь
что делать??я 12 марта застала мужа с моей лучшой подругой и он мне изменяет.
сочувствую, расходится что же еще
В давние времена, в Японии, в правление императора Сёму, жившего в 750 году, перед воротами дома сёгуна уезда Идзуми по имени Яматомаро — росло высокое дерево.
Две вороны свили на том дереве себе гнездо и через положенное время высидели птенцов, оберегая их. Целыми днями самец — отец семейства, улетая далеко от гнезда в поисках пищи, возвращался, кормил жену и птенцов и вновь улетал за кормом.
Однажды сёгун Яматомаро, каждый день любовавшийся дружной семьёй, заметил, что когда отец семейства улетел за кормом, прилетел другой ворон-самец и соблазнил жену. Соблазнённая новым мужем и прикипев к нему сердцем, она взмыла высоко в небо и улетела в далёкие края, оставив птенцов и родное гнездо навсегда. И когда её прежний муж вернулся с кормом, жены не было. Несколько дней он укрывал птенцов, не отлучаясь за кормом.
Сёгун Яматомаро, с волнением в сердце наблюдал за случившимся.
Через несколько дней, заподозрив неладное, он приказал слуге залезть на дерево и осмотреть гнездо. Оказалось, что муж так и умер, укрывая птенцов. Умерли и птенцы.
Увидев, к чему привело прелюбодеяние вороны, Яматомаро был так потрясён, что весь мир для него словно перевернулся. Он оставил дом, жену, детей, оставил службу и ушёл в монастырь.
Жена сёгуна сердцем осталась чиста и верна мужу, даже когда от голода умерли дети. А через некоторое время в тоске и печали умерла и она сама. Так прекратился род Яматомаро.
Когда разводят огонь, сначала собирают дрова.
Перед тем, как пойти дождю, становится влажным камень.
Перед тем, как гремит гром, сверкает молния.
Люди и птицы живут по своим законам.
Да не изменяет он. Это было просто баловство и не по настоящему. Пройдет.
частая ситуация.
спросите у него, когда будет свободен его друг.
подругу на мыло, а мужа прости, если любишь
А вы что хотели- раз застали, вывод однозначен.. . Сейчас главное- не наломать дров. Попробуйте успокоиться и осмыслить ситуацию более спокойно...
Это следствие, ищите причину и делайте выводы.
Юль, начинай новую жизнь и без подруги, да и без мужа!!!! пучть к ней катиться к черту.
Значит он не Ваш. Ищите Своего.. .
С ним и подругой лучше оставаться ДРУЗЬЯМИ!
Поверьте, ПОДРУГА ВАМ очень помогла!
Когда найдете реально СВОЮ ПОЛОВИНКУ -- будете ей очень благодарны.
А он.. . ну он же Вам не совсем чужой?
Поверьте, ПОДРУГА ВАМ очень помогла!
А он.. . ну он же Вам не совсем чужой?
Подруга СУЧКА!!!! Больше не стоит считать её своей подругой... а мужа вообще послать.. далеко и навсегда!!!
А что, тут еще есть над чем думать? Обоих благослови и отправь с Богом куда подальше!!! У меня была точно такая же ситуация. Поверь, перебори себя раз, перенеси этот" двойной" удар. и будь сильнее! Ты женщина, а значит сможешь с этим справиться! Пусть сами плавают в своей грязи.... счастья им это, однозначно не принесет, но тебе не стоит копить в себе ненависть и злобу... Будь выше этого!
я знаю, прозвучит немного жестковато - но тебе надо радоваться! Жизнь открыла тебе глаза! точнее, не жизнь, а муж и "подруга"
начни с самого начала.
и держись, не падай духом
начни с самого начала.
и держись, не падай духом
А что тут поделаешь... у вас больше нет лучшей подруги и любимого человека... как то постараться Не падать духом....
Если тебя такая ситуевина устраивает - то ничего. но думаю - гнать его метлой...
Мы часто любим хвалиться своей любовью и своими друзьями. Ну неужели тебе жалко уступить на время мужа своей подруге (с друзьями нужно делиться) , и ты так мало любишь мужа, что не можешь разделить его радость? Просто посмотри на эту ситуацию с другой позиции.
Советовать здесь трудно, можно дров наломать. Желаю Вам мудрости и стойкости.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет Бабочкой!
Пошли нго на ...небо за звездочкой. Нос выше, вещи мужа в пакет Boss и " Допобачення качки" будет круто.
Ответь мне!!
Задайте вопрос прежде всего себе: что я хочу? Любите ли вы мужа? если любите готовы ли вы простить его и забыть измену? Спросить у мужа: что он хочет. поверьте если оба хотят все вернуть - все можно вернуть. А "подругу" послать надо к черту....
Сочувствую! Решение все равно Вам принимать. Сердце все подскажет.