Любовь
Со мной хочет всречаться красивый парень!!Но он запрещает мне дружить с моей лучшой подругой!Я не знаю что делать??
А он что боиться, что подруга о нем много знает и расскажет тебе, или планирует после тебя перекинуться на подругу? Если нет, то в чем дело-то? А с родителями твоими он не планирует тебя поссорить? Жирно ему не будет, если ты примешь его условие? Красивых - море! Ищи еще и хорошего, а этот пусть чешет восвояси!
Не нужна тебе подруга значит, не хорошая она
запрети ему встречаться с лучшим другом))
Пусть пояснит свою причину.. . в каждом капризе есть свое но.. . почему она его не устраивает? не хочет с ней делить Вас? или он что то увидел в Вашей подруге, что вы не разглядели?
Все равно дружи. Наверное она ему просто не нравится. Скажи, что ты и подруга - неразрывны!
такая же бодяга.. когда поставила его перед таким же выбором.. не дружи с тем то своим другом.. а причину высосать из пальца любую можно.. то перестал запрещать
Так он потом тебя вообще на цепь посадит - со мной уже такое было. Больше не позволяю мужчине диктовать мне с кем общаться, а с кем - нет.
если парень ПРОСТО КРАСИВЫЙ, выберай подругу))))))))))))))))))
Если подруга лучшая,... то скорее всего лучше остаться с подругой,... так как если парень сразу ставит свои условия,... то из этого в будущем ничего хорошего не выйдет.... А потерять подругу ...это хуже не куда!!!!
На фиг тебе такой парень!! ! Нормальный парень условия ставить не будет, поверь мне! бросай его! оставайся с подругой! ! подруги на дороге не валяются, тем более хорошие подруги!!!
парень приходящий и уходящий. тем более если он красивый таких как ты у нгео будет море, а вот подруга такое предательство не простит!!
Я бы выбрала лучшую подругу но решать тебе потому что с парнем ты расстанешься и не вернешь а вот подругу ты сможешь не потерять я вот свою лучшую подругу потеряла и очень об этом жалею