Любовь

Помогите советом (((( уже не знаю что делать, сойду с ума!!! (((( Парень моей подруги...

Моя лучшая подруга встречалась с каким-то парнем 2 месяца, я только слышала о нем, она рассказывала как протекают их отношения, спустя эти 2 месяца подруга познакомила меня с ним.. . и все, я мучаюсь уже 3 недели, Я ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ЕГО СЛОВА, КАК ТОЛЬКО ОН СКАЗАЛ "ПРИВЕТ". Место не нахожу себе, думаю только о нем, пролистываю его стр в соц сети по 100 раз на день.. что делать? Мне очень плохо (((( Он спокойный, очень нежный голос, задумчивый, взгляд у него змеинный!!!! Но он с ней, с мой лучшей подругой (((((
в любви подруг нет.... здесь выбор не за тобой... а за ним...
Абик Ракыбаев
Лучший ответ
ну тут надо все взвесить. если у подруги нет крепких с ним отношений, то у вас есть шанс
я тоже считаю, что в отношении любви подруг быть не может. Поверьте моему жизненному опыту, женская дружба-такая хрень... шаткая, вечная конкуренция, завуалированная под дружбу.
Что она для вас значит? от этого и отталкивайтесь. Это-естественный отбор. Это жизнь. Но выбор, действительно, за ним. И с подругой придется распрощаться.
Tanya Teslyakova
придется сделать выбор, -или предать дружбу и потерять ёё, ради себя любимой, или сохранить дружбу и найти своего возлюбленного а не падать на чужих.
Только помни об одном, -если ради тебя он бросит её,то и тебя бросит ради третьей-это закон.
М-да.. . Не возжелай супрага ближнего своего.... Больше тут посоветовать нечего. Уведете - сами будете не рады потом. В общем ищите своего собственного счастья. И еште шоколадки :) В них вещество компенсирующее гормон влюбленности.
А че кроме него никого вокруг тебя нет? Не ламай дружбу вдруг он этого не стоит.
Иван Петров
да, вляпалась! не знаю, что сказать... прости....
придется выбирать между дружбой и парнем. вот я лично в женскую дружбу никогда не верила
Не бойся потерять дружбу общайся с ними как прежде пусть пройдет врeмя если действительно любишь, то скрить это не сможешь
Неизвестно, сколько они вместе будут, т. ч дерзай. покажи, что ты лучше, чем она. докажи
Не убивайся сильно, наберись терпения и жди, все пройдет со временем. Скорее всего это зависть или ревность, подожди немного и пройдет, наблюдая за ним ты вскоре заметишь что он не идеален, даже возможно плох чем-то. А ломать отношения лучшей подруги не надо. Кстати, по сколько вам лет?
во первых влюбляться в парня подруги нельзя эт закон, как можно влюбится толком не зная человека
Если тебе подруга дорога то ты не будешь вмешиваться их нею пару! Но а если не дорога то тогда действуй