Любовь

Помогите советами как быть и что делать ?

У меня такая сложная ситуация. Я много лет жил сам для себя не искал невесты, с девушками не встречался. А с теми с кем знакомился оставался друзьями. года назад к другу приехала одна его знакомая девушка из глубинки. Он нас друг другу представил, но я девушку тогда не заметил. Потом она его около полу года доставала, что бы он нас познакомил по ближе. Он нас свел, после этого мы 1,5 года общались. Я не подавал признаков заинтересованности. А когда живьём её увидел, она мне очень сильно понравилась. Пытался ухаживать возможно не совсем что то верно сделал. Но сейчас это уже не понять. После первой встречи мы поругались очень сильно, но потом вроде померились и продолжали общение через интернет СмС и моб. связь. Периодически с ново вспыхивали ссоры, и снова мерились. После этого через 2 месяца мы снова встретились. И Я влюбился в девушку всем сердцем и душой. Но и та встреча не прошла гладко, мы снова и снова на протяжение недели что были вместе ругались. Поговорить и выяснить от чего были наши ссоры не получилось все снова и снова переходило в ссору. После этого снова разбежались, сейчас уже 0,5 года не общаемся. За эти 0,5 года я и остывал к ней и с ново о ней вспоминал и мне становилось очень грустно и плохо. Потом снова отпускало, а сейчас снова худо. Я понимаю чтобы мне не страдать и мучатся я должен отпустить её. Но я не могу так как ЧУВСТВА МОИ ИСКРЕННИЕ ! !Я влюбился в неё с первого взгляда, я понимаю что моя влюбленность это ещё не любовь но все равно мне плохо. Очень грустно наверное ещё и от того что сейчас новый год и я снова один. А так же наверное от того что чувства мои искренние, а ответа на них нет. Вот не знаю как облегчить свое состояние, и что дальше делать посоветуйте как быть что делать.
несовместимость характеров у вас, вообщим вам просто нужно занять себя чем-то, чтоб отвлечся, а также необходимы друзья, чтоб не встречать одному Новый год, это понятно, что у вас влюбленность, но, вы ж понимаете, на скандалах далеко не убежишь, еще найдете достойную себе женщину. Наша жизнь состоит из случайностей, возможно, встретить свою астоящуюю судьбу где угодно, просто не сидите дома, общайтесь. И тогда будет и веселее и найдете девушку, которая будет подходить вам по характеру. Удачи!
Чернышева Ксения
Лучший ответ
Аманбек Кабаков Насчет совместимости характеров я уже думал, это так и есть. Я пытался на работе отвлечься и дома не чего не получается. А друзей настоящих кто поможет и поддержит нет в моей жизни. А те что есть как мне кажется им не до меня. У них у всех семьи и меня не кто не завет к себе у же дано. Даже когда и семей не было они не звали. Всегда сами по себе отмечали, не подумав и не вспомнив обо мне.
"ЧУВСТВА МОИ ИСКРЕННИЕ !" И что? =)))) Если бы вместо этого бреда в твоей голове было - "А есть ли у нее на зиму сапоги? ", "а пообедала ли она? ", а "все ли у нее впорядке, может помочь чем? " - Она бы была твоей.
О любимых надо заботиться, думать о них, а ты думал только о себе.
А дальше делай выводы и знакомься с другими, не совершая больше таких детских ошибок.
Каламбур
Маша Лихоманова Сапоги - траты...
Обед - пополнеет...
Помогать - тратить нервы...
Ужас, а не совет...)))
Аманбек Кабаков Для кого то это и бред, а для меня это то что чувствую ! А остальное написанное вами это уже спонсорство называется ! На спонсорстве отношений не построить, всегда будет мало и всегда нужно что то будет. И тут дело не в том что мне жалко денег а в том что благодарности за это не будет.
Наталья Мороз Ты - молодец, Хозяин Судьбы. И день рождения у тебя, наверное, в августе.
Мда.. . Мечтаю НГ в одиночестве отметить.. .
А что касаемо девушки, то лучше забыть.. . Так всегда и будете ссориться.. .
Ни фиг такой геморрой?!
Elena Krankauskaite
Просто желаю, чтобы в Новом году у тебя все сложилось и больше не был один. Удачи!!!
Аманбек Кабаков Спасибо на добром слове.
Наверное, если не отпускает, надо найти ее, объясниться. Если есть сильные чувства, тогда, как правило, люди и сильно ссорятся. Все причиняет сильную боль - непонимание, обиды. А то, что на Новый год один - это, в смысле, без девушки или совсем один? Это уже другой вопрос. Каждый человек нуждается в друзьях, знакомых, общении по интересам - с кем на футбол, с кем - на концерт, с кем - пиво пить, с кем - в театр. Если у тебя нет никого и никаких интересов - скучно жить. Можно любые возникшие чувства за любовь принять. Тогда вцепишься в нее, как в единственную возможность жить поинтереснее, девушка испугается. Никто никого не может сделать счастливым (и не должен) . Счастливым человек может стать только сам.
Аманбек Кабаков Да я имею ввиду без девушки.Новый год я как всегда дома отмечаю, с родителями уже 25 лет. Надоело, хочется уже чего то другого.
Друзья есть но скорее просто приятели, нет тех кто в любой момент придет на помощь, всё бросив ! Да возможно я скучновато живу. Футболом не интересуюсь вообще, так же как и не пъю. Я бы по музеям и по театрам ходил бы но не с кем к сожалению. Возможно вы правы у меня сильные чувства к девушке, или я вцепился в неё как в единственную возможность жить поинтереснее. Я не могу это не как понять. Насчёт счастья вы правы я со всем согласен.
Не мучайся, а позвони ей и объясни все.. . а потом жди реакции... по крайней мере так ты узнаешь, если ли у тебя шанс... удачи