Любовь

Мне 23 ей 29 и мы оба без ума друг от друга у нее сын 7 лет.Помогите советом что делать дальше, я в растеренности

Помогите советом что делать дальше, я в растеренности
невижу тут ни чего такого) надо наити общий язык с сыном и жить с ней в счастье) у меня вот есть отчим ему 31 а моей маме 39 не че живут души нечаят)
Рома Ким
Лучший ответ
а какие проблемы)) ) на вид вам больше тридцатки
Жить вместе, а возраст не помеха, лишь бы взаимная любовь была!)))
Мария Логачева
что делать-определиться, надолго ты от нее обезумел, или это временное помутнение рассудка, если не готов взять на себя ответственность, не парь девушке мозги, да и себе за одно
Плодитесь и размножайтесь))) )
Счастья Вам!!!
Жениться!!!
Оля Попова
придется с сыном общий язык найти, возраст хороший, уже все понимает. и отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. вопрос: готов ли к такому? хотя мне кажется, что если любишь, то ничего не страшно!
Иван Зимин
живите!!! любите!!! растите!!! любви вам чистой и долгой!!!
А что тебя смущает? Если тебе хорошо с человеком и комфортно себя чувствуешь рядом с ней, то какие могут быть проблемы? Возраст не помеха и наличие "взрослого" сына тоже. Сделай ей предложение, рискни
Надежда Т.
перетерпеть. .

это плохо, что она старше. .

будет на левво ходить.. уверяю вас.. .
и сын-тоже не оч...
Ангелочек ***
просто живи и наслаждайся! ..дурачок. . =)
а в чем проблема??) радоваться надо счастьем таким, вот что делать)) поздравляю)) совет вам да любовь)
Tolkin Kiyabaeva
Подружиться с её малышом
Жениться и не отказываться от счастья! Но если сомневаетесь, тогда надо подумать...
Только вам решать этот вопрос. Сомнения всегда возникают и делема во многом. Любите, тогда Дерзайте!!!! Больше уверенности в себе, все таки вы мужчина, и не перекладывайте свою ответственность на другого человека. Если ДА, ТО ДА, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕТ!!!
Всё просто и сложно ((Возраст ерунда в любовных отношениях, хуже с чужими детьми, как объяснил мне мой 28 летний сын, ибо женщина была замужем, есть ребенок и огромная связь с мужем по этой причине, если он жив конечно..., если мертв, то по какой причине??? Если в разводе, то тоже важна причина, а отсюда Выводы..!! СВОИХ ДЕТЕЙ НАДО РОЖАТЬ И ЗА НИХ ОТВЕЧАТЬ!! А по сему миллион свободных молодых женщин для создания СВОЕЙ СЕМЬИ, все остальные мимо (..Ну ..эдак % 90..))))))есть исключения из правил конечно))
Любить друг-друга и жить дальше вместе!!!