Любовь

Здравствуйте!Мне 48 лет влюбился в Даму 63 года...Помогите советом как объясниться)))Дама очень серьёзная.))))

Фига се)))))))) ) У меня конкуренция))))))))) ) Ну так и скажи.... влюбился, епть)))))))))))))
Александр Куликов
Александр Куликов
50 483
Лучший ответ
Прямым текстом)))))))))
Caupervud )
Caupervud )
64 450
У меня есть знакомая, ей 54года, ее мужу 34. Она к нему относится немного иронично, а вот он, буквально на руках ее носит, просто боготворит. И что самое интересное он богатый, она с ,, голым задом'', внешне, да она красивая женщина, но выглядит на свой возраст. У него с внешностью, тоже все в порядке! Значит возраст не помеха! А если для вас дело в возрасте, значит дело не в любви!!!!
пистиш)))))))
PB
Pro.100 B.
59 881
Сразу в ЗАГС веди.. . :)
В любом возрасте хочется любить и быть любимой)) ) Единственное, сделайте всё так, что бы она не приняла это за шутку... и не оскорбилась!!! А то... всё пропало! !
Будьте смелы.. и настойчивы))) ) счастья ВАМ!!!
Переведите Даму через дорогу, по пути объяснитесь на языке басков)
это уже не кризис среднего возраста..))) ) это уже просто катастрофа какая-то..))))
просто скажите ей что вы ее любите и ваши намериния серьезны
Надо же так Нажратся!
Maken Imanamirov
Maken Imanamirov
3 919
Ты попал, чувак! ))))))))
Не боись, завтра протрезвеешь и все пройдет!))))
Здорово! С серьезной надо серьезно, так и скажи: люблю мол, жизни без Вас не представляю... ну и все в том же духе! Если с хорошим приданным.. тогда люби на здоровье!..)))
Корзина любимых цветов и кольцо.