Любовь

Здравствуйте мне 17 лет Помогите пожалуйста

Расстались с девушкой после долгих отношений
Хочу написать прощальное письмо от руки
С наилучшими пожеланиями
Бросила меня она
Вопрос нужно ли писать не будет ли это глупо
Субъективно. С одной стороны не думаю, что стоит.
Однако если Вам станет после этого письма легче - почему бы и нет?
Татьяна Алиева
Лучший ответ
телеграмму отправь)) тчк
Вера Грошева
Личные отношения - это личные. Они должны отражать твои собственные мысли и чувства, а не наши. Твое дело, твое решение.
Nikolai Lupascu
не надо письмо писать, да ещё и от руки. смску состряпай короткую и достаточно... Люди встречаются лишь на миг, расстаются навсегда....
И многие так уходят по английски не поговорив? Вам ещё есть куда писать. на эл. адрес? Или неужели сюда .загуляла или комп выкл
Чился
Тебе 17 лет и у вас были "долгие отношения"?
Насколько долгие?
Месяц? Два?
Найдешь другую.
Если бы вы расстались по обоюдному согласию, то тогда еще может быть можно было бы пожелать удачи, что-то сказать (не в письме), а так какой-то бред из сопливых фильмов, если честно
ГЛУПО И ТУПО!!! Не вздумай ничего писать! Хочешь правду? Когда тебе будет 25 ты полюбишь 18 летнюю девушку, на ней и поженитесь, а эта твоя будет потасканная и старая для тебя. Так зачем ты слёзы по неё льёшь?) НЕ ПОЗОРЬСЯ) а то она ещё и ржать с тебя будет. Выйди с этой ситуации победителем, ТЫ ПАРЕНЬ!!! И именно ты будешь выбирать себе девушку, красивую молодую и заботливую)
Илья Пряслов
Зачем? Ты хочешь выставить себя таким хорошим? Забей ты не надо себе же хуже делаешь
Можешь написать если хочешь
Анна Бука