Любовь
Помогите советом о девушке. мне очень надо (внутри)
Она моя одногрупница. Ей 16 в январе будет, мне 17 только исполнилось. Я её очень люблю. Мы с ней нормально общались поначалу, а потом стали общаться меньше. Она очень добро ко мне относиться, если я что спрошу, то всегда поможет. Никогда не отказывает, при этом если у неё плохое настроение, то она может послать кого нибудь куда подальше. Я часто к ней обращаюсь, но со мной такого не было, хотя по всем остальным она "прошлась" . Со мной разговаривает очень тихо, почти шепотом, и всегда молчит перед тем, чтобы что то сказать, или скажет что то очень быстро. Один раз пошел её "встречать" перед уроком, чтобы спросить телефон, сказал ей привет, она улыбнулась и помахала рукой, потом когда подошла пооближе, я взял у неё телефон. Позвонил ей, спросил, узнала ли она меня, она так протяжно сказала "дааа", потом пригласил её погулять, она сказала что уезжает. Сутки спустя написала смс "Как бы тебе это сказать, больше чем друзья мы наврядли будем, так как у меня есть дорогой для меня человек". Было очень херово, но я подумал, что она стесняется, потому что она ещё маленькая и по её поведению видно, что парня у неё нету(и не только по поведению) . Сама она со мной очень редко начинает разговаривать, инициатором разговора почти всегда являюсь я , при том что со всеми другими разговаривает свободно. Как то с группой собрались в театр, я хотел, чтобы мы пошли вместе, позвонил, она сказала, что пойдет с родителями(не обманула, так и было). Опять написала смс "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек? Не хочу показаться грубой, или как-то тебя обидеть, но, думаю, рассчитывать тебе не на что. Не надоедай пожалуйста" . После этого я сначала не заметил изменения в её поведении, потом мы стали общаться больше, а теперь вообще почти не общаемся. Я не знаю, что делать. Я понял, как она мне нужна. помогите, что делать?
А мне интересно, как ты понял, что она тебе нужна?? ? и вообще ты уверен что это любовь? может просто влюбленность? такое бывает... сядь на досуге подумай над этим.... нужна ли она тебе вообще, тебе только 17 - жизнь все еще впереди.... и просить совета у чужих абсолютно людей нет смысла.... в жизни бывает всякое.... бывает когда настойчивость идет только на пользу.. , а бывает наоборот, когда начинает раздражать.... почему бы к тебе просто не попробовать стать ей хорошим другом... ты больше узнаешь о ней... будете чаще общаться, от дружбы до любви не так далеко. . Удачи тебе!! ! и всегда в первую очередь слушай свое сердце
Как бы это не было тяжело, надо прекращать общение и не унижаться. Она не одна девушка во вселенной.
Она просто не хочет начинать серьёзные отношения. Может сама втихомолку страдает о ком-то безответно, а тебе выставляет желаемое за действительное. Не переживай - всё у тебя ещё будет. Мне бы твои годы!!!!
А вот у тебя еще есть время. Оно все и покажет. Помни, не всегда все удается сразу, нужно много работать, выдержать много боли, терпеть, но не разочаровываться... И тогда ты почувствуешь, так ли тебе нужен этот человек. Я так делал, и своего я добился. А теперь купаюсь в счастье. Кстати, боли тоже предостаточно...
Скажи ей так:
1) если ты не будешь со мной я умру и возраждусь из пепла на твоих глазах.
2) или какой нибудь очень красивый стих о любви.
3)ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ДОСТУЧИСЬ ДО НЕЁ, СКАЖИ ЕЁ НАСКОЛЬКО ОНА ДОРОГА ТЕБЕ.
мда в любви всегда так тяжело, не навязывй ей отношения просто будь с ней рядом стань для нее опорой как хороший друг, я думаю это несложно раз вы учитесь вместе,
Эх! Где же мои 17 лет.. . )
Знаешь, сколько у тебя всего этого ещё будет...