Любовь

блииин, помогите советом. вопрос девушкам обращен

дело в том. что мне нравится сильно парень и я ему, он мне звонит постоянно и просит прогуляться с ним, он мне нравится, но я стесняюсь, у меня внутренний зажим, и боюсь! (((((( +ко всему еще комплекс он выше меня намного, я метр 60 а он почти 2метра (вобщем все его звонки отклоняю
И что тебя смущает? Ты поступаешь как настоящая женщина, не ты бегаешь за парнями, а парень - за тобой. Гордись собой. В наше время, тем более здесь все пишут наоборот. И бегают за такими страшными, что тебе и не снилось. А твой два метра ростом. :)))))))))
Ольга Азьмук
Лучший ответ
Вот если бы ты была 2 м, а он - 1 м 60 см - проблем бы не было. Отлично бы смотрелись!
Вы так боитесь, как будто он на погулке съест вас. Он ведь не серый волк, а вы не красная шапочка. Не комплексуйте из-за роста, если бы вы были под 2м, было бы сложнее.
Не бойся, он же не страшный.. . Просто тебе нужно постепенно к нему привыкнуть, начните с небольших встреч. .
А насчёт роста, это вполне нормально, когда парень выше девушки, вот если бы наоборот, тогда да.. . )))
Ты нравишься ему, он тебе. . Пользуйся моментом, потом будет поздно, не упусти свой шанс. Сходи к психологу в крацнем случае: ) Ты же понимаешь что ведёшь себя глупо? А вдруг он сейчас сидит и ломает голову над тем, почему ты не хочешь с ним встречаться. . Парня то пожалей хотя бы))
Rita Sivacheva
Не надо так бояться, будьте смелее, упустите же парня, он вас так и будет приглашать, приглашать а вы все будете отказываться, отказываться в конце концов ему это надоест и пошлет вас куда подальше. Вот потом вы же начнете жалеть, что упустили свое время:):):)