Любовь

Прошу всем ответить на мой вопрос и по возможности помочь советом!! Что делать и как дальше жить? Остальное внутри.

Что делать с этим?Мне абсолютно во всем не везет-все рвется,вся техника в моих руках ломается,посуда бьется,во всем не везет,все вокруг болеют,рыбки дохнут, кот болеет,умерла мама,не везет в любви и с девушками,все чтоб я не делал у меня не получается,большие проблемы со здоровьем,проблемы на работе-стали обманывать и мало платить денег,сижу без копейки в кармане и тд. Этот список можно перечислять до бесконечности-все это началось два года назад,что делать,что это за зараза?
не отчайвайся иди в церковь мались узнай прокакого не будь батюшку к которому едут люди за помасчью к бабкам экстрасенсам не ходи толку0
Ирина Сараева
Лучший ответ
оч похоже на сглаз....
Anton Ms
Я буду счастлива назло людским законам,
Я буду вечно против подлости и зла,
Я буду выше ваших глупых приговоров,
Что не желайте говорить в глаза.

Всегда я буду жизнью восхищаться,
Никто не сможет это запретить,
Я поняла, что мне не нужно вас бояться,
Я верю, что смогу всё победить.

Хоть говорите мне, что это слишком тупо,
Что так нельзя, что это вовсе не смешно,
А я в лицо вам буду улыбаться очень глупо,
Поймите, это будет вам назло.

Давно душа терпела униженья,
Давно хотелось волю чувствам дать,
Но не хватало силы и терпенья,
Но вот пора настала всё сказать.

Мне глубоко плевать на ваши взгляды,
На шёпот и шипенье за спиной,
Я изменилась – этому я рада,
Теперь не сможете нарушить мой покой.

Назло я буду улыбаться,
Когда пойму, что мне не повезло,
Меня вы не заставите сломаться,
Я буду жить прекрасно всем назло.
Руслан Акулов
молиться
перестань цепляться за свои проблемы, этому трудно научиться. но тебе просто необходимо. почитай Лазарева.... "диагностика кармы", там все очень доходчиво написано. и это реально так. может не все ты сразу поймешь. это придет само, постепенно....
Значит, скоро все наладится
Если всё реально плохо, то почитайте книги Вадима Шлахтера. А лучше запишитесь к нему на индивидуальную консультацию в Санкт-Петербургскую Академию иррациональной психологии.
Людочка Сажина
ну в общем, у меня примерно все тоже самое..)) )
жду новой жизни ))
Т*
Татьянка *******
Перетерпеть, всегда за черной - полоса белая!!!
нужно найти в себе что то хорошее и стремиться к лучшему, а не зацикливаться на неудачах. мысли материальны, пока считаете себя невезучим-так оно и будет.
Юлия Фомина
Напиться, исповедоваться, застрелиться на крайняк.
Ан
Андрей
Как я тебя понимаю! Вдовой осталась в 36 лет причем два мужа было и оба умерли, осталась с тремя детками. И всю жизнь вот тяну эту лямку неудач и в личной жизни и в общественной. Сейчас 50 и еще хуже, по молодости как то не очень чувствовалось, а теперь и здоровья нет и счастья нет. Я уже смирилась.
Firuz Davlatov
Макс, тут не прозвучало одного совета-крайне простого-посоветуйтесь с хорошим врачем. На субдепрессию похоже -может тянуться годами... Неудачи Ваши вполне объяснимы... На все есть причина.. Не отчаивайтесь-выход есть всегда.
Ничего, переживем! после черной полосы начинается белая, Макс, и ночь темней всего перед рассветом! Держись, я за тебя!
кто то сглазил
Я уверенна, что это длиннючая черная полоса, но вслед за ней - все белое, светлое и радостное! Тебе стоет жить, чтоб увидеть и почувствувать на себе эти сладости жизни!..
Светлана С
не думай о плохом. мысль материальна. просто затянулась черная полоса, но и она обязательно скоро закончится.
я конечно не знаю.. . но вот попробуйте как-то жизнь поменять, может даже место жительства сменить.. . новые знакомства завести, для начала даже просто в интернете. Моим знакомым стало везти, как только они переехали....
Ольга Атоян
Наша жизнь - это наше отношение к происходящему. Меняйте отношение, изменятся и события. Удачи! Все в наших руках!
у меня была такая же ситуация, только мама не умерла, а сломала позвоночник, ну так вот, было оч не легко, эта полоса длилась почти год, и теперь более менее все выправляется, пустила все на самотек, может и у тебя пройдет ..удачи
Обратитесь к Господу! Изучайте Библию, молитесь. Горе - это боль, которую Бог нередко использует, чтобы помочь нам обрести духовную зрелость и подготовить к служению для Бога.
Только не ходите к магам и т. д., как здесь советуют, это ещё больший грех!
Aleksia May
Александр Кутузов Вот сижу и думаю обращаться к гадалкам и бабкам или нет,что-то уж сильно смахивает на вмешательство в мою жизнь со стороны.
попробуй найти какие нибудь плюсы в том что происходит, и не придирайся к мелочам! знаешь у меня тож даж кактусы дохнут, ну эт эт еще не значит что вся жизнь наперекосяк! все будет отлично если ты будешь в это вереть!!!
Может это сглаз, скорее всего. Нужно сходить к хорошей бабульке, которая поможет.
Сходи к бабульке-хептухе.. . Непоможет научись расслабляться (культурно) , читоб такие веще не беспокоили, хотябы нервишки сохранишь
я могу только пожалеть. а для совета опыта жизненного маловато
Denis Petrov
верь в лудшее и не жалей себя! В раздел магии напиши, там все расскажут.
Александр Кутузов Не знал что такой раздел есть))
к бабке сходи
В церковь нужно сходить, боюсь что дальше только будет хуже, сходите, исповедуйтесь, все наладится.