Любовь
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ Я УТРАТИЛ ВСЯКИЙ СМЫСЛ В ЖИЗНИ
СЕГОДНЯ Я ЧУТЬ ЗДЕЛАЛ НЕ ПОПРАВИМОЕ Я ПОССОРИЛСЯ С ЖЕНОЙ МЫ ПРОЖИЛИ ПОЧТИ 7ЛЕТ. НАЧНУ С НАЧАЛО 8 МЕС НАЗАД ПОТЕРЯЛ РАБОТУ НО КАК БЫ Я НЕ СТАРАЛСЯ Я НЕ СМОГ НАЙТИ Я ОБРАТИЛСЯ БРАТУ О ПОМОЩИ ОН ПООБЕЩАЛ НО В ИТОГЕ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ Я ПОДАВЛЕН Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ А СЕГОДНЯ МАЯ ЖЕНА С ПОДРУГАЙ УШЛИ 3 НОЧИ Т КОГДА Я УЗНАЛ ГДЕ ОНА У МЕНЯ РАЗУМ ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ Я БЕЖАЛ НЕ ПОНИМАЯ НОГИ У МЕНЯ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЛИ Я ПАДАЛ НО КОГДА Я ДОБРАЛСЯ ТО УВИДЕЛ ТАКУЮ КАРТИНУ ОНА СИДЕЛА ПОПРАВЛЯ КОФТУ А ОН СТОЯЛ И ОНИ ИСПУГАЛИСЬ МОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕ ЧЕГО В РУКАХ У МЕНЯ СЛОВНО ВСЯ ЖИЗНЬ С НЕЙ ПРО МЕЛЬКНУЛА ЗА СЕКУНДУ В ИТОГЕ Я ПРИВЕЛ ЕЕ ДАМОЙ НО В ДУШЕ СЕЙЧАС ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ОТВРАЩЕНИЕ. ЛЮБОВЬ И ПУСТОТА Я РАЗДАВЛЕН ОТ ТАКОГО СРЫВА ЗРЕНИЕ УХУТЬШЕЛОСЬ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ PS. ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТАХ
===========Измена и смысл жизни. ==============
Измена всегда расценивается как предательство. (Это правда)
Возникает ощущение потери смысла в жизни.
(Но, это только ощущение, жизнь ведь продолжается.)
Такая новость погружает в депрессию.
Нельзя осуждать, либо давать советы не зная причины
или деталей произошедшего-что толкнуло на измену.
(Претворение мечты, мимолётное увлечение, влюблённость)
Одноразовое предательство (измену) легче простить
из-за особых обстоятельств (ссора, материальное неблагополучие и т. д.)
Понимание этих обстоятельств многое прояснит, хотя и не смягчит вину.
Все люди разные. Ищите причины и исправляйте ситуацию.
-Меняйте образ жизни.
-Повышайте свою самооценку.
-Уделяйте больше внимания жене (Это важно)
Источник: Надежда на понимание есть всегда.
И Главное, решите-чего вы сами хотите.
Первое наверно беседа, которая вам поможет
разобраться в ситуации.
Ведь варианта всего два:
Развестись или простить измену.
Выбор ваш.
Такая новость погружает в депрессию.
-Меняйте образ жизни.
-Повышайте свою самооценку.
И Главное, решите-чего вы сами хотите.
разобраться в ситуации.
Ведь варианта всего два:
Развестись или простить измену.
Выбор ваш.
Жену за дверь и жить дальше.
Брату понравилась твоя жена? Прежде, чем делать необдуманные шаги, за которые потом пожалеешь, подумай, что ты сделал не так. Почему она предпочла его, а не тебя? Но сначала надо успокоиться. Не думаю, что все дело в том, что ты остался без денег и потерял работу. Я был в такой ситуации, только разница в том, что моя жена ушла от меня много лет назад. Вот пусть на первых началах он ее содержит, а ты соберись с мыслями и ищи работу или подработку. Выключи чувства и включи мозги.
Вячеслав Ищенко
ГОВОРИТ ТО ЧТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ
Жена - твой смысл жизни? Так жить нельзя.
Вячеслав Ищенко
Я ПОНИМАЮ ЭТО НО У МЕНЯ КРОМЕ ЕЕ НЕ КОГО НЕТ
Невероятно.
Кошмар! Сочувствую ( не зацикливайся на ней, она не одна на планете, еще лучше найдешь
Попробуй не держать ее и не бегать за ней. Она не подумает из-за этого, что больше не нужна тебе, но поймет, что тоже рискует всё потерять. Чем больше ты хватаешься за нее, тем сильнее она уверена в том, что она в любой момент сможет все вернуть назад. И поверь, что в самом плохом виде: болтающийся на веревке или с дыркой в голове ты вообще никому не нужен. Этого никто не оценит - просто назовут тебя слабым, неудачником и дураком. Даже если не получается быть сильным, сделай, хотя бы, вид, что ты сильный - сохраняй спокойствие, не пей, не кричи, не совершай глупостей, которые способны перечеркнуть твою жизнь!
Держись. Удачи тебе!
Вячеслав Ищенко
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ МНЕ СЕЙЧАС ЭТОГО ТАК НЕ ХВОТАЕТ
Вячеслав Ищенко
Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ РАЗУМ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ЭТО ПРИНИМАТЬ
Утратить можно только ложную цель и ложный смысл жизни.
Цель заиметь надо. Настоящую. Стоящую. Будет цель - будет и бензин.
Но вначале нужно досконально разобраться, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни:
Вот до чего мужика любовь ебучая довела.
веселый анекдот)
Люби одну. Проси прощения. Не думай о суициде. Будь позитивным. Лучше жить одному.
я не поняла, она пошла трахаться за деньги????
Вячеслав Ищенко
НЕТ ВРЯТЛИ