Любовь
что делать когда на сердце боль?что делать когда в душе пустота?что делать когда жизнь утратила свой смысл?
Сделать паузу Время и жизнь всё расставят на свои места
я знаю.. .
***
ЗАПОМНИ !!
Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .
Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.
Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!
***
ЗАПОМНИ !!
Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .
Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.
Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!
***
Проделать капельницы для укрепления нервной системы и мозгового кровообращения. И на ясный ум решить свои жизненные проблемы, воспаленное сознание ничего не решит, а только усугубит проблему.
Знаешь, очень знакомая ситуация. Просто невыносимо так жить. Остается только плыть по течению, надеясь на светлое будущее.
понимаю. . у меня такая же ситуация (( нужно что то поменять в своей жизни, отвлечь себя от мыслей о прошлом. . и по крайней мере есть родственники или просто близкие друзья. . которые помогут, поддержат, отвлекут! надеюсь у вас все наладиться! улыбнитесь обстоятельствам на зло. . и это заставит других задуматься (в первую очередь тех кто причинил боль)..
Это пройдёт
попытаться начать всё заново, строить по кирпичику новый фундамент
Придумай себе занятие, которое будет отнимать все твое свободное время и не позволит грутным мыслям залезть в голову... начни учить немецкий, к примеру...