Любовь

В душе пустота...Вы бы смогли жить без любви?

Alla Motorina
Любовь-это не только любовь между мужчиной и женщиной. Это и любовь между родителями и детьми, короче между родственниками; дружеская любовь; любовь к своему домашнему питомцу и многое другое. Одно из таких проявлений этого чувства есть в жизни каждого человека, я в этом уверена. Её нужно только осознать и почувствовать. Тогда пустота исчезнет и вам будет не одиноко. Удачи всем!
Дмитрий Конопацкий
Лучший ответ
Alla Motorina у меня есть любовь мамы,сестры,брата,детей,кота...но нет главного,и от этого в душе пустота...
однозначно НЕТ)
я живу, потому что знаю что любовь и до меня доберётся)))))))))))))
по независящим от меня причинам живу без любви 11 лет уже, без реальной любви, когда он рядом и т. д.
Любовь бывает разная. Всегда можно найти себя в другом. Если же вам не хватает телесных отношений, тогда их просто надо найти, а не сидеть и ждать. Все полностью в ваших руках, т. е желании. Я знаю, что меня любят многие, но я не люблю их. Не потому, что это не моё, как многие счас пишут, просто мне это не надо. Я живу без любви к мужчине, это нормальное состояние - свободное. Секс есть, отдаюсь телом. Я в комфорте с собой. При этом я люблю свою семью, т. е родителей, брата и друзей.... но тут другая любовь.
Наталья @)
жизнь без любви скучна и монотонна :)
Ескан ***
Нет.
А я так и жил.. . Но это становится всё тяжелее, и всё не выносимее...
Ефим Фикс
Без любви к себе- НЕТ.
Мне 14. И никого не люблю. Но мне это даже нравится. Я ни от кого не завишу, не к кому не привязана ( не считая своей семьи) . Когда то и я узнаю что такое любовь. Может тогда я буду счастлива
Иногда это полезно, можно собраться с мыслями, обдумать свою жизнь, оценить свои поступки, чувствовать себя свободной, ни от кого не зависимой.
Ната Т
Жизнь без любви - это переходный период к следущей любви!!!!
очень тяжело когда в душе пустота...
В душе пустота, когда нет стремлений к почти невозможному, но осуществимому. Я бы смог прожить без любви. В жизни есть дороги, в которых нет места для любви. Любовь может себе найти на той дороги место, но последствия будут непредсказуемыми.
Так что те люди, которые выбирают именно такие дороги и могут жить без любви, ведь любовь - это квинтесенция человеческих иллюзий. Оно никак и ничем не может помочь на той дороге.
нет, не смогла бы. Не отчаивайтесь, вы найдете свою любовь. просто пока не грузитесь и не думайте об этом. Подумайте о чем-нибудь приятном...
Alla Motorina С Рождеством!Спасибо!У нас была любовь 20 лет...Куда-то она ушла...
Тяжело, но пока живу без неё!!!
Жить без любви можно но очень сложно человек превращяется в зомби работает без выходных ну и все такое. подумаеш о такой жизни и не захочеш жить. Лучше с любовью!
конечно нет
Нет но думаю практически всегда так