Любовь
Невзаимная любовь. Вы бы смогли жить с любимым, но нелюбящим вас человеком? Или лучше перестрадать?
присоединяюсь к ответу Ксении... Только девушка ТАК и должна жить (прозволять себя любить ). А мужчинам непочатый край работы - сооблознять, добиваться и т д и тп....
Всё бы сделала, чтобы быть любимой!
не стоит.. . можно найти лучший вариант
Если нет таких людей, то откуда столько заговоров женских на мужчин??!!)))
нет....
Нет! Для меня это исключено! ! Ни за какие коврижки!
Не стоит терять время, тем более страдать...
Легко, никто нелюбящей меня долго не протянет такого своего состояния со мной. :)
Здесь трудно давать советы. Но мне кажется, что я не смогла бы.
Смог бы, так как уже живу.
я так и живу ) . В шоколаде )).
Да. Думаю, для меня было бы важнее быть рядом с ней.

нельзя ответить однозначно, не зная мотивации того, с кем пришлось бы жить
Если он хороший отец, со мной человек корректен, и уважительно относится, то смогла бы
у меня гордость зашкаливает.... ни за что!!!! не буду пресмыкаться, буду любить на расстоянии
при совместной жизни важнее глубокое уважение. взаимопонимание. единая цель...
Пробовала, прожили 2 года. Я его безумно любила, а он позволял себя любить. Но естественно я ему нравилась ( была бы противна, наверное и не познакомились бы) Но так жить очень тяжело... Никому бы не посоветовала, а сама в такое дерьмо периодически окунаюсь!!!
Если он меня не любит то зачем ему со мной жить ?
Если только я не искусный манипулятор и заставила его.. . но я не такая :-)
А чисто теоретически жить бы не смогла, любовь на расстоянии тоже хороша, чужие носки например стирать не надо ..
ненадо жить с нелюбимыми! это чересчур
нет, не смогла бы,,,
мне бы гордость не позволила....
Если вас этот человек не любит он совершенно ничего не оценит, не будет вами дорожить и всегда на вас будет срываться и раздражаться. Стоит ли? Не знаю ответа на этот вопрос.
неет...
Нет, я бы не смогла! Мне кажется, я бы исстрадалась даже если я бы любила, а меня б он любил, но меньше, чем я. Такая уж я. Надо перестрадать и отпустить.
Нет. Нафиг нужен рядом такой эгоист.
бросила бы!
нах быть с тем, кому ты безразличен!!
зачем жить с человеком, который тебя не любит...
перестрадать
лучше перестрадать
Не смог бы. Поэтому и не живу.