Любовь

А как Вы пережили невзаимную любовь? Плиз ответтьте(

А как Вы пережили невзаимную любовь? Сколько промучались? Как это было? Можно по подробней? Прошу тока не писать тем у кого это длилось пару дней...
10 лет безответно. понятия не имею, как это пережить, сама до сих пор не избавилась. не помогают ни другой мужчина, ни увлечения. один совет-хочешь забыть, не думай о ней, забивай голову чем-нибудь другим
Жанат Биекенова
Лучший ответ
разруливай сам, а то тебе тут насоветуют
Меня она благополучно миновала
Вера Семенова
Он уехал обратно к себе в город. Пережить было легче, но мучалась конечно долго...
A S K A R [Fcb*]
исключила контакты с человеком и переключилась на других людей
Вера Ермакова
хихик.... я не мучаюсь.. мучатсья те кто любит себя, даже безответнаялюбовь прескрасное чуство... ты рад что просто видишь этого человека или слышишь.. думаю взаимная могла бы стать сложной а безответная прекрасна)))) ) год.... сойдет?
Забыть, забыть!
Скорей забыть.
Былому больше и не быть
Как трудно быть сейчас одной
Смотреть на новый мир-иной
Где я и ты так далеки
Зачем опять приснился ты?
Зачем ищу тебя в толпе?
Как остро всё в моей душе
Как больно думать о тебе.

1.08.88
Рашид Ногаев
Я сейчас люлю парня, у которого есть девушка.. . он со мной пару раз погулял, подарил мне надежду, а потом сказал что ему нужно что-то большее чем просто встречаться, что он не хочет меня травмировать, сломать мою жизнь. . не вижу его уже больше недели, не разговариваем ( это все для меня сложно, сначала я плакала вечерами, а сейчас стараюсь выкинуть его из головы, переписываюсь с другим парнем, веселюсь с друзьями. и не стоит из-за этого переживать, ведь в жизни ещё столько таких будет=)))
Займись каким нибудь делом. Отвлекись. . Правда уснуть все равно тяжело. . но надо работать