ЧИТАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВНИМАТЕЛЬНО. История произошла с дочерью маминого крестного. Это была обычнаяь16 летняя девочка,которая полюбила парня и не получила взаимность,к сожалению. Но в ее головешку стукнула не самая хорошая идея ,и она решила запугнуть того самого парня,сыграв то,что она повесил@сь. Она хотела заснять на камеру и отправить ему. Конечно,специально она умереть не хотела. Но ее раковая ошибка заключалась в том,что она решила "подвеситься" на пояс из шелка,а если он затянется,то без ножниц не развязать. И вообщем она так на камеру и повесил@сь потому что не смогла снять пояс. Утром ее отец (мамин крестный) зашел в комнату,увидел ее не в живых и снимал с петли....
Как думаете,нормально ли вообще такое творить (даже случайно) из за невзаимной любви?
Любовь
Как отомстить чевовеку за невзаимную любовь?
Дура. Парней надо пугать беременностью.
Мария Бойко
Вообще не аргумент
Троллль.
у тебя тоже "раковая ошибка" в мозге? полностью согласен с Ириной, естественный отбор, а ты учи уроки.
Тут девушке нужна была психиатрическая помощь. К сожалению близким было на неё настолько наплевать, что они даже не заметили, что у неё начались подвижки психики, хотя жили с ней в одном доме.
Пугать суицидом - не нормально.
Как, в принципе и сводить счёт с жизнью из-за того, что кто-то не оправдал чьих-то иллюзий.
В любом случае, одной больной на голову стало меньше.
Отца жалко, дуру малолетнюю - ни капли.
А зачем мстить за такое?
"Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
Припев
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе.
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев
Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если ж она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Припев:
Эй, рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!"
"Если тебе одиноко взгрустнётся,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернётся,
Песенку эту припомни тогда.
Припев
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе.
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев
Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если ж она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.
Припев:
Эй, рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла,
Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,
Рулатэ, рулатэ, рула-ла-ла!"
А почему надо отвечать взаимностью если ее нет? Человек готов на шантаж смертью чтоб добиться внимания... Кому такой псих рядом нужен? Вы бы сами хотели?
Парень вообще ни причём. Крестный мог воспитывать получше.
Дурка по таким людям плачет.
Ненормально, но влюбленные больны, им реально очень плохо и можно натворить глупостей, если не было адекватной поддержки