Любовь

если любовь невзаимная .любовь ли это?

источник.психология отношений
Рыжая!

Любовь не делится на "взаимную" и "невзаимную"..
Она разная. .
Ну вот любовь к жизни.. .
Любовь у ушедшему дорогому человеку.. .

Главное- чтобы была любовь. .

А все остальное- пишите хабалке архиповой. .
Она нза несколько тысяч рублей Вам подробно объяснит все и обнадежит!
Работает по предорплате и, естественно, никаких гарантий. .
Туманные фразы.. и никакого эффекта.. ну матера "рейка-штакетника" все таковы. .
Не верите? ? Попробуйте! !

отдайте ваши денюшки!! !
" та-а-а-ам поле-поле-поле чудес.. " :)
архипова.. еще та шарлатанка... все объяснит.. Вы напишите... только.. .
Вы переведите только... И тогда "чего изволите"? Все может!
Спид? рак? проказу? за пару сеансов!
ДЦП- легко- тольтко платите. .
Вы знаете кто остановил работу колландера- она! архипова...:) )

Все может.. гадать по фото, чинить мото, узнавать за дверью что-то.. .
Там.. ЫВанга.. в гробу переворачивается! ! архипова рулит! ! мастер маг! ! :))

Мне не верите? ? попробуйте, на что способна торговка-челночица :))
в области "магии"....громко, нагло.. не давая подумать и одуматься. .

Я пррроповедую здррравый смысл!
Атаназаров Улугбек
Лучший ответ
это зависимость...
Пётр Тимофеев скорее болезнь
Мучения это.. а не любовь.. хм..)))
Пётр Тимофеев кто то выбирает мучения.а кто то любовь)))
Болезненная зависимость.
Grigoriy Fishmen
будь проще
Квасова Юля
ну да безответная её называют .есть некоторые фетишисты например шмотки любят или машину свою-этж тоже невзаимная любовь)
Это не любовь а мучения!!!
НЕТ, КОНЕЧНО_НЕ ЛЮБОВЬ! !
ВЫ _ПРОСТО -НЕ ПО СУДЬБЕ! !
РАЗНЫЕ ВЫ ЛЮДИ, и у каждого-СВОЯ СУДЬБА! !
Насильно мил не будешь! ! Из каждой ситуации-есть выход!
пишите! помогу вам!
МАГ-МАСТЕР
Если любовь не взаимная то это всё таки не любовь, потому что любовь случаетс тогда когда встречаютс два человека созданные друг для друга и между ними рождается настоящая любовь, а неразделёная любовь это заблуждение которое мы часто принимаем за любовь, страдаем, храним верность тем кто нас не любит.