Эти слова даны как ориентир в мире нашем тёмном на место любовь надо поставить твоё имя.
"Наталья долготерпит, Наталья милосердствует,
Наталья не завидует, Наталья не превозносится,
Наталья не гордится, Наталья не бесчинствует, Наталья не ищет своего,
Наталья не раздражается, Наталья не мыслит зла,
Наталья не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.. у Наталья ."
Любить это значит умереть для себя и жить для любимого человека. Вот если у вас так в сердце значит у вас всё прекрасно в жизни. Желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
Любовь
Или любовь взаимна, или же тогда эт вовсе не любовь. Другими словами любовь невзаимной не бывает. Так же?
Так, не взаимная любовь это болезнь.
Не так.
Любовь- относится к категории чувств, так же как и ненависть, терпение, доброта или чувство собственного достоинства. Не говоря уже об основных 5 чувствах- слух, зрение, вкус, обоняние и осязание. Вот и прикинь..
Нет, это не так.
Попробуйте отнестись к своему чувству бережно, даже если оно не разделено с Другим.
Первое соборное послание Павла. Кажется с 22го стиха.
"Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Любовь никогда не перестает.. ."
"Любовь долготерпит, милосердствует,
не раздражается, не мыслит зла,
Любовь никогда не перестает.. ."
Лена Синцова
остальное не любовь.