Любовь

А почему любовь чаще всего бывает не взаимной?

Как один классик сказал: "Лучшая любовь, это когда один любит без ума, а другой позволяет себя любить"... К сожалению, так бывает чаще, но по личному опыту хочу Вас заверить, что взаимная тоже бывает! Наберитесь терпения, ваша половинка обязательно вас найдет, когда вы увидите его, а он вас, вы несколько раз обязательно встретитесь взглядом, у вас в бешеном ритме застучат сердца и вас будет безумно тянуть друг другу.. . Только обретя такого человека, постарайтесь по достоинству оценить этот подарок судьбы, любить мало, будьте уважительны, внимательны и мудры по отношению друг другу.. . Все это очень сложно, сколько бы я вам не писал и не рассказывали вам другие, ваш случай будет отличаться от других, слушайте сердце и ждите :)
Динара Наурызбаева
Лучший ответ
Прикинь если ты красавица и обязана отвечать взаимностью всем, кому по-нраву. Я думаю ты бы не выдержала такой нагрузки!
Это самая большая загадка жизни.
Сама в шоке... Влюбляешься в одних, в тебя совершенно другие... Такой дурдом!!!
Герта Сокол
Любовь должна быть взаимной, только тогда ты почувствуешь все прелести жизни! Значит, встречаем не тех, нужно двигаться дальше!!!
K*
Kristino4Ka ****
Такова жизнь.
znachit ne sudba, i mi ne doljni na eto obijatsya, a blagodarit boga, za podskazki
На то она и любовь, чтобы людей мучать!
Почему так бывает часто,
Любишь Ты и не любит Он?
И свидаия ждёшь напрасно,
Не в тебя Он вовсе влюблён (((

А какой-то мужчина робко,
На окно твоё ложит цветы.. .
Почему так бывает часто,
Любит Он и не любишь Ты?...
потому что одни любя, а другие пользуются этим!
во всем есть доля брака, даж в любви ))))
и такое бывает))