Любовь

Бывает ли взаимная любовь?

Natalia Nowak
Это лотерея. А я в лотерею выйгрывал. Следовательно и взаимная любовь бывает.
Сарсен Таскинбаев
Лучший ответ
киса! такой большой, а в сказки веришь....
Андрей Разваляев да вот я то уже и начинаю сомневаться...
Никогда. А если и бывает, то рассогасована по времени. Пример-поэма А. С. Пушкина "Евгений Онегин"(была любовь, но у Татьяны раньше, а у Евгения позже). Кроме этого, допускаю взамность лишь в одном случае, когда биоритмы человека синхронны-то есть люди должны родиться в один час, ден. месяц и год-у меня есть такие знакомыено и то я бы не назвал их отношения 100 процентной взаимностью (сила любви всё равно у них разнится). Астрологически сильнее любит тот-кто родился за 1,2,3,4,5,6 знаков Зодиака до знака человек, которого любят. Зато человек данного знака любит сильнее тех по знаку Зодиака, кто рождён после него, то есть 1.2.3.4.5 и 6 знакирасположенные после его знака.
Если на душе плохо, надо писать письма... Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся....
НЕТ! Только вид что она взаимна! Женщине всегда мало любви, получив одну сразу начинает искать другую, чтобы сравнить какая лучше! Сама порой не знает зачем, но ищет, ей надо убедится, что ее любят по настоящему! Но если она засомневалась, то все, это начало конца!
Не зря же у большенства женщин на страничках любимая цитата -Отпусти это (я так понимаю что -Это про нас мужиков сказано) И если оно вернется, то это твое, а не вернется, значит твоим никогда не было!!!! Круто!! !
Интересно, а когда замуж выходят так же думают или что все врут у алтаря?
Андрей Разваляев у вас крик души... я вас очень понимаю...
это сложный вопрос... и у всех по разному бывает.... у кого то есть ...у кого то нету.... кому как повезёт...)
Armen Dovlatyan
Бывает. Да. ДА!!!! Вопрос в ее продолжительности. . К сожалению ((
A3A ***********
Конечно
Левин Максим
Конечно!!!
Я долго искала ответ на этот вопрос, спрашивала у многих, пока не поняла, что она есть, я почувствовала это сама, без советчиков.. .
и ты поймёшь!!!
бывает только я не верю в ее длительное продолжение!!!!
Fahruddin Mahmudov
Да, бывает.
бывает очень редко!!!! чаще-один любит, а другой позволяет себя любить!
Это бывает очень редко !!!Обычно: "ОДИН ЛЮБИТ-ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ"
бывает, только ищи и найдешь прислушайся к своемму сердцу
Если любим мы, то не любят нас.