Любовь
Бывает ли взаимная любовь?
Бывает конечно, куда без неё то)
Владислав Цой
Иногда мне кажется, что это только в сказках
Да
Верю в это.
бывает
У избранных!
Она - есть... И есть у многих...
а любовь всегда взаимна. В любви принимают участие ДВОЕ. Просто когда любят в одну сторону, это не любовь а эгоизм... или фанатизм. Если в меня втюрилась тёлка, на которую мне плевать... с какой радости я должен ей отвечать взаимностью а ей от меня требовать этого или обижаться на меня или страдать от моего НЕ ответа?)))))))
у тех кто в такую верит
Да.))
Всякое бывает, но всё рано или поздно заканчивается
Конечно бывает. Взаимная любовь – дается человеку, который сам отдает в разумных пределах (многим и не только объекту вожделения (не обязательно секс)). — это и есть настоящая любовь.
Если человек любит только себя, а другим пользуется:
— против воли – насилие,
— без ответа – неразделённая «любовь» (А любовь ли это? Возможно человек или слабоволен, или любит мазохизм).
Объект страсти, вожделения – это просто эгоизм, пользование, не любовь. Обычно или не достижим, или слабохарактерен, или финансово ниже по статусу (обычно проституты), или просто в чем-то от вас зависит. Не путать любовь и жизненные трудности, какие-то проблемы в прошлом нельзя переносить на социальную позицию.
Любовь-это всегда ответная реакция, она видима и ощутима физически и психически.
Бывает просто секс.
Хочешь быть счастлив, не насилуй ближнего своего.
Настоящая взаимная любовь так же редка, как люди, достойные её.
— против воли – насилие,
Бывает просто секс.
Бывает, что тебе кто-то нравится ) И она делает вид, что это взаимно ()
ну.... Очень редко)
Думаю да, но не верю в нее
Родительская только.
бывает, но не всегда
Конечно бывает