Любовь

бывает ли ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

расскажите кто ее видел или сипытал
Алёна !!!Ты просто Шакспир !!!Ну почему нет ???Притираются люди и всё у них бывает !!!Пример мои родители !!!
Игорь Аркадьев
Лучший ответ
Николай Баландаев я не Алена. Просто знаешь ни одной не видела пары без измен ни одной не видела чтобы друг друга любили и ни одной не видела чтобы женщину не унижали
любовь - это когда взаимно
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Ой, не знаю, как бы этого хотелось.
Всегда в паре кто то любит больше.
Может это зависит от эгоизма или "себялюбия" самого себя..
бывает взаимная влюбленность.. насчет любви пока могу только сомневаться.. время покажет точный ответ
Была взаимная любовь, но именно тогда когда так все было хорошо, бог его от меня забрал.... Спрашивается, за что?
Николай Баландаев потому что вы достигли всего я думаю
да, будь уверенна. И что б ты это ощутила. Удачи тебе.
Вопрос немного нелепый. .
естественно бывает. .
кто-то называет подобное чувство любовью, у кого-то это страсть, влечение, у кого-то влюблённость.. .
но, несомненно, любовь в нашем мире имеет место быть. .
а если её не испытывали Вы, то это не значит, что её нет вовсе... всё впереди!!;))))
Николай Баландаев ты не поняла я про взаимную говорю и не страсть а любовь именно
бывает, желаю тебе взаимной любви)
Шурик К
Я верю в любовь, а взаимная любовь это то что ищет и ждет наверно каждый человек!!!