Любовь

Бывает ли взаимная любовь всю жизнь и без единой измены?

Sasha Nagiichik
Конечно есть! И не в мечтах а на яву, надо только самому стремтиться к этому, а не "вздыхать"
Если хочеться измены, то у вас есть проблемы в отношениях с партнёром. Возможно в плане секса не хватает, чег-то. Например не можешь это предворить с партнёром из-за непонимания друг друга.
вот и тянет на "сторону".
всё это зависит об отношений с партнёром. Если любишь человека то на измену и не тянет.
А если нет то смысл жить с ним?
Рауан Шубаев
Лучший ответ
нет не бывает.... это сказки по молодости
бывает!

В СКАЗКАХ))))
бывает если на необитаемом острове! мужчинам очень трудно удержать себя в "узде"
Farzona Rayonshoeva
Бывает, если между вами в первую очередь Всевышний.
бывает
Уверена, что бывает. Но к сожалению я такой не встречала.
бывает! если это где то в глухой тайге- в сотнях километрах от цивилизации!
Ирина Баранова
Хочется надеяться, что именно так и будет :)))
Нет... мы все хоть раз, но изменяли.. .
Пытаясь представить, а вот с ним или с ней, как бы у меня всё это было...
Конечно. В жизни и не такое бывает.
Nurlanbek Tagaev
Нет!
Адилет Kalmyrza Uulu
это из области фантастики.. . но надо к этому стремится, как к полёту вна марс...
Бывает.
Есть желающие переубедить?? ? ;-)))))
Ирина Крицкая
Я знаю такую пару! Любовь и нет измен вообще!
Вадим Львов
Хочется верить в такую любовь, но, увы, это все сказки. В жизне такое не бывает!!!!
Ольга Оборина
только в сказках и мечтах...
А я думаю, что бывает!
Несмотри ни на что....
Serqei Oblezin
нет канечно :D