Любовь

Существует ли настоящая взаимная любовь, которая длится всю жизнь без измен с обоих сторон?

это сказки.... над отношениями надо всегда работать.. . дадо быть искренним в своих чквствах и намериями...
Флюза Хисамова
Лучший ответ
Конечно! В жизни всякое может случиться! ))))))))
Данил Чернов
Хочется верить, что существует.
наверное. с одной стороны - может а вот чтоб с обоих.. .
эт наверное как с кубиками - вероятность выкинуть шесть на одном - 1/6, а на обоих одновременно - намноооого меньше
Bocharov Sergey
ага, любовь импотента и фригидной
Леся Соенок
Хотелось бы в это верить. Может и есть.
думаю да. но встречается она редко)
существует!
у меня большая семья, 4 братьев и сестёр, и всё это плоды настоящей любви! ! :)
когда мужчина по-настоящему любит женщину, он её добивается всю жизнь.... и ни о какой измене не может идти и речи. .
другой вопрос в том, что в современном мире такое почти не возможно.. современное поколение живёт с засоренным мозгом, уже дети могут смотреть всяческие запрещённые фильмы, лазить по интернету, соответственно и уровень развития сразу ниже, кругом процветают антикультуры, порнография, и много ещё всего.. так вот что из этого всего вырастет? именно не КТО, а ЧТО!! ! раньше было не так!
Т:
Татьяна :)
И всё же она существует. Да, есть такая.
Уже не верю
это вопрос относится к тем, кто УЖЕ прожил всю жизнь....
Существует ...сам в етом убедился не раз=))))Я нашел свой идеал=)